Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 15 февраля 2011

Пристань субъективного киномана

Всем привет! Следуя из заголовка, вы наверняка понимаете, что здесь бесполезно искать объективное мнение по тому или иному поводу, ибо давно известно, что объективность понятие субъективное.

Как пользоватся блогом ( а уж тем более таким мудренным, как Юви) я не знаю, поэтому не судите строго (ну или если так хочется, то судите), но мнение свое я буду высказывать в первую очередь для себя и своих друзей-товарищей.

И вот мой первый пост: Дело в том, что на горячо любимом мною сайте Кинопоиск точка ру был создан опрос: Нолан против Кэмерона.

И как бы это не было парадоксально, но по всем статьям Нолан рвет дядюшку Джима. Так я что думаю, может пора бы бородатому дядьке остепениться? Может хватит с нас подводных съемок да синих человечков? Да, я конечно понимаю, что кассовые сборы "Аватара" последние три работы Нолана побьют только если суммировать их сборы, но по смысловой нагрузке Нолан впереди Пандоры всей.

Мой первый пост, я посвящаю Джеймсу Кэмерону: Дяденькаааа, завязывай с "Аватарами", возьмись уже за "Терминатор-5" ( тем более Арни как раз проект подыскивает), ну или "Правдивую ложь-2" снял бы уже. Хватит, накушамшись мы уже и "Властелинов колец" и "Хроников Нарний", масштабом уже не удивишь никого.

А Нолану респектос!Продолжай в том же духе и не покупайся на 3D!

Ссылка на кинпоисковский опрос

0
157
1