Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:59, 15 февраля 2011

Спортивный центр КИМЭП открыт для всех студентов

Спортивный центр КИМЭП наконец открыт для  студентов КИМЭП. Официальное открытие спортивного комплекса состоялось 12 ноября 2010 года с участием акима города Алматы Ахметжана Есимова. Теперь, после проведения дополнительных работ и финальной проверки оборудования, спортивный комплекс открыт для студентов.

Спортивный центр КИМЭП дает возможность пользоваться всеми теми услугами, которых следует ожидать от современных тренажерных залов и спортивных площадок. Общая площадь нового спортивного комплекса - 785.1 кв. м, большую часть которой занимает универсальный зал для занятий такими видами спорта как баскетбол, волейбол, настольный теннис и таэквондо.

Помимо спортивного зала, открыты два тренажерных зала, один из которых предназначен для  занятия кардио-фитнесом, а другой - для силовых тренировок. Все тренажеры отличаются высочайшим качеством, а раздевалки и душевые комнаты - удобством. Фитнесс-студия, где будут проводиться занятия йогой, пилатесом, аэробикой и другими фитнес-программами, оборудована зеркалами, тренажерами, телевизорами и музыкальным центром.

В Спортивном центре КИМЭП есть все необходимое для того, чтобы не просто заниматься спортом, но и наслаждаться проведенным временем. Мы уверены, что студенты по достоинству оценят новое достижение своего Института. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух, а здоровый дух необходим для успешной учебы.

«Наши студенты являются главным приоритетом Института, и это находит свое отражение во всем, что мы делаем», - д-р Чан Йан Бэнг, Президент КИМЭП.

По вопросам посещения спортивного центра обращайтесь по тел.: 270-44-42

0
297
1