Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:12, 17 февраля 2011

Один день из Жизни Студента

Утро, Блин..Выключите кто нибудь этот долбанный будильник…Че за мелодию поставил на звонок..Надо вставать, Еще пять минуток..Нет все встаю. Расписание, блин не помню. А да ладно, идти пора. Кудаж Я положил наушники, а черт с ними. Хмурое утро, Сонные люди. И снова ворота родного университета.Ну чтож, нет места в раздевалке, чтоб их блин.

Надо бы занять место по выше в аудитории. Опять эта скучная лекция ни о чем. 3 курс а, практики ноль. И чему мы научимся из этого?? Грамотно переписывать лекции? Или скоростному писанию? Ну или заучиванию тестов. Интересно, а кто - нибудь еще задавался таким вопросом? Вот началось. Опять на меня препод ругается. Почему я сплю мол. А что еще делать?? Ну да конечно слушать. Конечно препод мне на пальцах покажет как выглядит ПС и что с ней делать. Конечн из ее лекций я стану Супер профессионалом. А к черту все. Надо найти наушники от плеера.

«Что? Писать лекции? Зачем?..Зачем зачем?? Чтоб запонил? Но я не запоминаю то что я пишу, я могу распечатать. Обязательно писать??7 А зачем?» А к черту. К концу третьего года я понял одно, спорить с преподом, все ровно что насиловать свой мозг.

Грозится Баллы низкие поставить. Гуд У вас есть власть ставьте, пусть у меня низкий бал, но отнюдь не он показатель моих способностей.

Оооо, Я лентяй однако.. Лентяй потому что печатаю лекции и читаю их? Или потому что решаю курсачь в маткаде прописывая каждую формулу. Конечно, это так. Я лентяй.

Блин, что то до боли знакомое учебное пособие, а да точно, это из Новосибирского ВУЗа, Плагиат..А еще на нас говорят что мы рефераты тупо качаем, ну ну…

У нас полтор извилины, спасибо вам большое преподаватель за высокую самооценку. Ну да, мы во всем виноваты, что ТП от КТп не отличаем. Конечно, мы все это проходили делали и испытвали.

Ну что друг, узнаешь ситуевину?????))))

0
266
0