Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:30, 18 февраля 2011

50 дней наступившего года.

итак, 50й день 2011 года. один взгляд назад. и исторические моменты нового года.

1. у меня спиз*или аккумулятор в разгар празднования Нового года. это было нереально глупо и ,как итог, испорченное напрочь из-за разборок 1 января.

2. как следствие первого, я бросил пить. так что может первое было к лучшему.за всё это время выпил лишь раз, и то в качестве поминок.

3. жуткий депрессняк на полмесяца, частично как следствие 1го, но в основном из-за моей глупой привычки влюбляться в подруг. не удачно, естественно.

4. вернулся в спорт. не такой большой как раньше, но что-то регулярное. видимо, как следствие 1го и 2го, ну и да, совесть замучила: весь 2010-й год травил себя ящиками пива и кальяном.

5. подавляющая ночная жизнь. причем не как у нормальных людей - клубы там, гуляния и прочее, а тупо лежа на кровати и просматривая без остановки порно доктора хауса. о нём в следующем пункте.

6. подсел на хауса. я долго терпел и прикрывался "Клиникой", но он и до меня добрался.

7. мне впервые понравилась девушка, с которой до этого я не успел месяцев так 8 пообщаться и стать закадычными кентами, а просто, за несколько минут. может наконец-то у меня в теле появились гормоны?

8. отыграл концерт. конечно концерты должны быть каждую неделю, но всё же лучше чем ничего. даже пел, чего никогда не делал раньше на сцене.

9. был на радио в качестве гостя программы "нескучные люди". че реально нескучный что ли?...

10. не, хаус реально мозг выносит, лучше бы я канал дискавери смотрел.

11. впервые с 1997 года, разгар февраля, а нихера не учусь. вот оно, счастье 4го курса.

12. начинается запись демо-альбома. ура мля.

13. впервые воспользовался услугами ebay.com, и вроде удачно. "удачно" - всмысле, что приобрел хорошую примочку для гитары, "вроде" - всмысле, что ждал три недели и к концерту она не успела ровно на двое суток.

писать можно много, но лучше остановиться на счастливом 13м пункте. кажется, этот год будет поинтереснее прошлого. а ведь всё только начинается..мм, я в предвкушении)

0
225
0