Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:46, 20 февраля 2011

Sova_Ледовый Дворец в Атырау

Будучи ярой поклонницей катания на коньках, по определенным причинам в течении почти 3-х лет не имела возможности полноценно покататься на коньках. Раньше, живя в Алмате, я пропадала на Медеу 4 раза в неделю с утра до самого закрытия катка. Потом его закрыли на ремонт, следом и я переехала в другой город.

И вот, спустя 3 года я снова встала на коньки! Да еще где! В Атырауском Ледовом Дворце!

Счастью моему просто нет предела, невозможно описать то чувство, когда ты свободно катишься по льду!!! Это просто какая-та фантастика!!!

Мой кайф не смогла омрачить даже кучка школьников с трясущимися ногами и с неудоумевающим лицом а ля "емааааа, как на этих железяках вообще кататься?". Причем эти школьники отчего-то очень любили по 10 человек взяться за руки и таким образом передвигаться по льду. С высоты это наверняка очень сильно походило на движение амебы ))))

Конечно, нечего даже и сравнивать Ледовый Дворец (как и любой другой каток) с Медеу, но все равно, очень даже неплохо, особенно, если приходить в будни, когда народу поменьше. АЛД можно сравнивать с Ice Club в Астане, такой же по размеру и по качеству льда.

Так что, кто будет в Атырау или уже здесь, но так и не встал на коньки, приглашаю на лед!

0
453
0