Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:22, 15 февраля 2011

о том как я...

Так получилось, что нашел я себя только в 20 лет. Ну может чуть раньше. Перед дальнейшим повествованием, хочу сказать Большое Спасибо моей любимой! Именно благодаря тебе, малыш, я стал самим собой. Спасибо тебе.

Началось все с увлечения группой Slipknot. Очень там понравился перкуссионист Крисс Фенн. Он устраивал целое шоу у себя на 4 барабанах. Это мне нравилось. Начал фанатеть с него. Во всем этом безумии родилась за полтора месяца вот эта маскаBlog post image, в которой и выступает #3. Полностью смастерила эту маску - моя золотая Enzo! Наглядеться не могу!

Решил сделать свою перкуссию. Но оставил эту идею - понял, что действительно я люблю - это ударная установка. Пересмотрел миллион роликов, около 100 барабанщиков. И самый быстрый Джоуи Джордиссон, и техничный Трэвис Баркер, и шикарный Ринго Стар. Да, все они нравились, но того, с кого бы началось мое творчество не было. Нужен был тот, увидев которого, я бы сразу понял - ДА! Это он! Я хочу так же уметь и еще больше преуспеть!

Все произошло незаметно и неожиданно. Давно любимая нами группу Foo Fighters. Мне они просто нравились.А Катя - всю жизнь с них фанатела! И тут ей большое спасибо! Она рассказывала мне о группе, истории, о Нирване (Дэйв Гроул, солист Foo Fighters был барабанщиком в Nirvana). Ну а что дальше говорить? Увлекся я барабанщиком FF - Тэйлором Хокинсом и выяснил вот что:

ВСЕ! это мой кумир! Его творчество - мое творчество!

Определился с ударными и теперь определился, что хочу творить на них.

0
163
6