Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:16, 15 февраля 2011

интернет магазин

С понедельника на своем сайте интернет-магазина подключил системы оплаты!

Ура! ура!

Вы скажете: ну и что?! что тУт такого?!

А то... что интернет у Нас обще доступен и "пока не подконтролен", есть блоги, форумыBlog post image (некоторые из них уже давно гиганты), интернет-магазины и т.д.

А вот систем оплат и виртуальных денег НЕТ! (((

WebMoney не наше творение (да и вообще Россия пока с нами не очень хочет работать), EPay(KKB.kz) не удобен (удержание платежей до 60 дней и т.д.)

Причина того что виртуальных систем приема оплаты платежей у Нас нет - это отсутствие законодательного документа регламентирующий статус такой валюты, а также присутствие законодательства РК которое гласит о том что, создание иных способов оплат и виртуальных платежей закреплено за банками второго уровня. Они как всегда у нас некуда не торопятся... ведь есть кредитование, последствия от ипотеки, корпоративное обслуживание.

Но есть исключение из общих правил:

Blog post image

Z-Payment и W1 Единая касса

Теперь у Нас есть возможность принимать платеж как от Вас, так и от Россиян и Украинцев!

А это открывает новые горизонты и перспективы, расширяет пространства и стирает грани расширения ассортимента, так и направления

Системы включают в себя возможность приема: денежные переводы WU, Contact, WMZ, WME, MoneyMail, RBKmoney и т.д.

Можете ознакомится и оценить на сайте дримтаим.kz перейдя по пиктограмме (ярлык)

Ведь основное направление Интернет-магазинов это не только предоставление возможности приобрести товар не вставая из-за компьютера, но и предоставление возможности произвести оплату наиболее удобным способом для покупателя!

0
276
2