Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:19, 14 февраля 2011

ПАРАФОТ

Вчера, пока катился по городу сквозь этот мерзкий гадкий и отвратительный снег, ничто не могло сгладить моего отвратного настроения по поводу алматинских катаклизмов.

Ехал и в очередной раз думал, ну почему же все без исключения водилы в моменты дождя или снега становятся такими тупыми. Наверное со стороны я такой же, хотя стараюсь держать себя в руках и не тупить...

Пока думал, увидел перед собой эту машину с двумя странными башами снега на заднем стекле. Улыбнулся, почему-то она мне напомнила какого-то тупого анимешного героя.

Blog post image

Заезжали к клиентам и, пока грелся кофе, я глазел в большое окно... Стоит напротив вроде как неприметный дом с никому ненужным магазином внизу...

Blog post image

А если присмотреться в правый верхний угол этого дома, можно просто охренеть от этого -

Blog post image

Это ж кому взбрело в голову перемахнуть через крышу, встать на козырек балкона и сварганить этот шедевр письменности!

Я тупо боюсь высоты. Но это просто верх безбашенности. Ведь можно было просто соскользнуть и свалиться нахрен. Да и послание, если честно, того не стоило)))

Ну и вот еще какую чудесную дверь цепанул возле офиса. Это задняя часть одного из алматинских ночных клубов. Ага. Улыбнули размеры выхода и предостережение о последствиях)))

Blog post image

Хорошего дня!

0