Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:16, 14 февраля 2011

О, малыш!

После прилета сразу в универ. Еле как отсидеть все пары и нестись к тебе домой. Сегодня 14 февраля. У Кабана юбилей (я его поздравил!xD) и ты приготовила мне сюрприз. Твоя бабушка встречает меня - идем пить чай. Я молчу о подарке - боюсь, что будет словно пришел, получил и ушел. Но у самого нестерпимое желание получить ЭТО! Попили чай и бабушка передала мне твой подарок! Это мой любимый большой молочный шоколад! и письма! Большие! На каждый день! Я каждое письмо вскрываю в полночь - ведь уже наступило новое число, а значит можно открывать.

Долго сижу в твоей комнате. Она такая Твоя. Здесь все - Ты. Твой запах. Глубоко вдыхаю, задерживаю дыхание и снова повторяю. Я не могу нанюхаться тобой, малыш. Лежу на твоем диване и накрываю лицо твоей пижамой. Ммм... Я так соскучился.

Сейчас уже 15 число. Время 00.14. Я открыл письмо на этот день и... Твой запах! Оно пахнет тобой! Сильно! Ты вложила в письмо свою отстриженную косичку. Как давно я не перебирал твои волосы... Ты моя светлая голова. Это все - слишком много и слишком мало для очень скучающего меня. Я так соскучился. Вдыхаю твой аромат, смотрю на косичку, слушаю твою аудиозапись. И я плачу... Я соскучился... Так соскучился, пан.

Спасибо за подарок. Я люблю тебя.

0
155
3