Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:49, 04 апреля 2011

Неадекватный геймер о концерте Noize MC

Начать я хотел не с самого концерта, а с постов и комментариев, которые появились после него.

Blog post image

Анастасия:

"...пришедшие 600 задротов, собственно, участников соревнований по Доте, Теккену, ВОВ и Фифа..."

"...нашли сие место действия легко и быстро по толпе педовок..."

"...мы сразу же захотели оттуда уйти, не потому, что нас начали раздражать малолетние говнари во всем пестром..."

 

pitonastana:

"...Ой да бросьте вы не приедит. Куда он денется. Он из-за них бабки получает что они на концерт ходят))) А что тупые это вся школота такая что у нас что в России)))..."

 

Gaba:

"...Там была не его аудитория а восномном те кто учавствовал в финальных компьютерных играх..."

"...В зале светло, много школьников было..."

 

BioPsihoz:

"...Вообще это был OSPL о туда и столько школоты) Хотя я и не заметил что там были какие-то соревнования или что-то еще. Мб все проходило днем..."

Если вы еще не уловили суть моего поста...

Я не пытаюсь обидеть конкретно этих блогеров, вы уж меня извиняйте, если чем задену там.

Многим хочется задать вопрос на прямую:"Ребят, вы совсем ахуели?"

Это все равно, что вы бы пришли в монастырь и монаху сказали:

"Слышь бородатый, чет ты стремно одет и воняет тут у вас. А то чем вы тут все время занимаетесь вообще низкое дело. А как только ты отвернешься от меня я на спину тебе попытаюсь прикрепить какой нить ярлык постебнее и плюну еще в спину. И организаторы у вас чет стремные, хоровое пение ни о чем." И продолжали бы в таком же духе.

Какого фига вы тогда приперлись вообще на OSPL? Если вам настолько омерзительны геймеры? Если их существование вам настолько противно и вызывает рвотные порывы?

Blog post image

Хотелось бы напомнить, что выступление Noize MC и Карандаша были дополнением к киберспортивному турниру OSPL, к турниру международного уровня! Который организовали "задроты", это они постарались и устроили праздник! Проявите уважение, скажите спасибо и засуньте свой "невъебенный взгляд сверху" подальше в ящик.

Blog post image

Ужасно раздражает в нашем сыром менталитете, что такие слова как школьник, нуб, геймер пытаются использовать как самые низкие обзывательства. А вы хоть знаете природу этих слов? Их происхождение? Их истинное значение?

Я горжусь тем, что когда-то умел играть в warcraft 3 на достаточно хорошем уровне, горжусь, что меня знают люди за границей, радуюсь что появились новые друзья, новые связи благодаря киберспорту!

Blog post image

Еще хотелось бы сказать, что около 70% аудитории на концерте являлись НЕ геймерами.

Те люди которые умеют видеть только ярлыки, которые как шестеры бегают и развешивают эти самые ярлыки дальше на всех людей с чьего-то легкого пинка под зад...они даже жалость не вызывают.

 

А теперь собственно о концерте.

Ваня показался на сцене и дыхание сперло. Мозг уже начал биться в эйфории. С первой же песни чувствовалась бешеная энергетика.

Blog post imageФото by Trey

Однако на 3 или 4 песне, толпа началась раскачиваться. Сначала бросило на лево, затем обратно на право, вперед...кидало в разные стороны. Мне стало реально страшно, страшно в первую очередь за свою девушку (мы с ней находились в самом центре). Которую уже начало относить от меня толпой, но я вцепился в нее обеими руками и упираясь ногами из-за всех сил пытался оставаться на месте. Получалось фигово. Но песня окончилась и Noize, обратился к публике с просьбой вести себя аккуратнее, немного успокоиться. Если говорить начистоту, то мне стало стыдно за наш народ в этот момент. Еще несколько песен я не мог расслабиться и в серьез подумывал убираться оттуда скорее. Однако толпа стала вести себя более сдержано, и я смог опять наслаждаться концертом.

Больше неприятных моментов не было, я орал все песни, прыгал, радовался. Некоторые песни стал понимать по-другому, благодоря комментариям самого Нойза. Впечатление о концерте осталось оооочень положительным. С радостью пойду на следующий концерт этой группы, если судьба сделает такой подарок!

Живите красиво.

 
0