Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 14 февраля 2011

О плюсах, минусах, ярлыках и истине

Как же все таки любят люди человеки оценки ставить и ярлыки вешать... :)

Медом не корми  - дай как оценить кого-нибудь пока тебя не оценили.

Я за рейтинг не радею.... мне на это, к счастью,  наплевать :)

Просто забавно стало .... выложила два маленьких постика ... один в юмор ... прошла минута  - смотрю оценка -2 .... супер :) такое чувство складывается что пишешь с целью очень очень рассмешить каких то важных людей ..а если не удалось ..так на получай фашист гранату.

А по моему так - сообщество создано для того чтобы поделиться улыбкой ... меня улыбнуло ..я делюсь. Ну а если кому и не понравилось - так надо обязательно автору показать что он дурак :))) так что ли? минусы в сообществе юмор  - это просто чепуха ...не важные политические вопросы обсуждаем ..делимся радостью...а чем вы делитесь уважаемые раздаватели минусов? :)

Далее ..выкладываю маленькое поздравление с праздником, который для многих чушь, детство

бред ...ну и что! А ведь весна знаете ли ...и птицы поют ... и коты беснуются! и неважно 14 сегодня февраля или 15 ..день святого Валентина или начало масленицы....главное что есть повод (для меня и повод не нужен) чтобы подарить близким внимание и тепло.

И если от подаренной валентинки продавец в магазине улыбнулась  и очередь быстрее стала двигаться....или маленькая девочка идет с бабушкой и получает открытку от незнакомой тети.... мелочь ерунда  - ДА! но кроме прочих важных вещей такие мелочи делают жизнь на секунды радостнее.И это ли не истина? При чем здесь плюсы минусы рейтинг :))) /мой упал/ :)))) да и ....

Спешите делать добрые дела, спешите радостью делиться.

А для важных серьезных дел и тем есть свое место и время.

 

 

0
154
7