Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:23, 13 февраля 2011

RapInForMuz(выпуск 2) "Февраль как много в нем любви, и сумашествия"

За окном снежок сыпит, потом все тает, превращается в грязь, ты ходишь по этой грязи ботинки в ней же. И она эта грязь лежит с недельку а вот снег всего то день.

Это был странный ход моих мыслей, но он сравним с этой неделей. Начну с Серёги вышел клип на его сингл 2008-го года с альбома "Хроники парня с Гомельских улиц"-"Мне с тобою хорошо". Авторству Сереги не завидую, смотря на его последние работы, выражение лица в его клипах такое словно он поет хм... извините читает под дулом пистолета. Когда он читал свои частушки было как-то позадорней. Много бабла и жизнь не мила:

<R I F M>

Ну теперь к прекрасному. Именно так выглядит последний клип Nas & Damian Marley "Patience". Красота да и только у Рэп исполнителей не всегда получаются изящные клипы разве только у Kanye West, но это один из лучших клипов 2011-го года уже и лично для меня. И картинка и музыкальное сопровождение одно целое:

<R I F M>

St1m и его фотоальбом лирично, мелодично. В кадре Ольга Бузова из изюминок клипа, клип прост и понятен как апельсин. Такой трек отлично поставить на выпускном а че в тему:

<R I F M>

Нигатив в "Истории одной болезни". Банально, нет не банально, а лирично. Безответная любовь всегда болезнь, которую тяжело побороть. Помимо этого клипа у Нигатива 10-го февраля вышло продолжение Точки опоры. Том черный:

<R I F M>

Вышел новый EP от Грота и D-Man 55 "В завтра" пять трэков под бит Кита из МСК

Blog post image

Трек-лист:

01. В завтра.
02. Следы.
03. Мертвечина. при уч. Супец
04. Кино.
05. Пообещай.

<R I F M>

Вышел в свет альбом группы котороя совместно с Центром делает новый альбом. Легенды про "Желтый дом" альбом разделен на две части, в первой все темно и мрачно ну а вторая часть альбома открывает будничную сторону группы. Для тех кто не хочет нагружать свой мозг и память плеера альбомом, отмечу треки Козырёк, Бичеz, A Yo Москва (помните Лигалайз и DOB), Дистанция.

Blog post image

Трек-лист:

1. Вход
2. Эстетика Разрушения
3. Знаю, Где Иду
4. Танцы На Костях
5. Бичеz
6. Козырёк
7. Месть
8. Найди Врага
9. Серединтро
10. Горячка
11. Ты Должен Знать Этот Город
12. A Yо, Москва
13. Дно
14. Признай
15. Письма
16. New ни
17. Перепады
18. Выход
Bonus:
19. Дистанция
20. Волны

<R I F M>

Впереди день святого валентина пусть от любимых он запомнится лоюбимым! А потом начнутся будни, но они уже не будут казаться такими тяжелыми, хотя бы недельку.

Своим любимым дамам сердца предлагаю поставить "Нежность" от Krec'a в вечер 14-го

и послушайте http://music.yandex.ru/#/track/597254/album/63758 тоже цепляет.

0
327
3