---
title: "12 запись"
description: "Сейчас 8 утра 01.01.2012, воскресенье. Первый новый год вне дома, точнее в Алмате. Дома конечно весе..."
author: "erjantj"
published: "2011-12-31T20:23:31+00:00"
modified: "2011-12-31T20:23:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/12-zapis-217087"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/12-zapis-217087/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 12 запись

> Сейчас 8 утра 01.01.2012, воскресенье. Первый новый год вне дома, точнее в Алмате. Дома конечно весе...

Сейчас 8 утра 01.01.2012, воскресенье.

Первый новый год вне дома, точнее в Алмате.

Дома конечно веселее. Но на утро желудок не болит от всего изобилия новогоднего стола.

Новый год хороший праздник чтобы собраться(желательно с родственниками),но бухло и гонима это не дело. Мне 20 лет и я это с 100% уверенностью это понимаю и осознаю. Но меня поражает когда человеку под 50, а у него ума кот наплакал. Ему дали 18 250 дней на то чтобы развить свой ум, тело и дух. А у него ум ограничен телевизором, тело диваном а дух, загнанный в угол, слеп, глух и нем.

Если ты думаешь что молодость надо тратить на бухло, девок, понты и гулянки, то поздравляю тебя: Ты-придурок! И притом полнейший!

---

Source: [https://yvision.kz/post/12-zapis-217087](https://yvision.kz/post/12-zapis-217087)