---
title: "12 янв 2014"
description: "не одевайте мартинсы на многочасовые прогулки. . . Первая учебная неделя прошла, новые преподава..."
author: "Mirara"
published: "2014-05-08T20:31:54+00:00"
modified: "2014-05-09T19:20:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/12-yanv-2014-412704"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/12-yanv-2014-412704/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 12 янв 2014

> не одевайте мартинсы на многочасовые прогулки. . . Первая учебная неделя прошла, новые преподава...

# [не одевайте мартинсы на многочасовые прогулки. . .](http://wassap-dude.blogspot.com/2014/01/blog-post_12.html)

Первая учебная неделя прошла, новые преподаватели - ребята хорошие, но учительское ремесло явно не для них.. Новая группа тоже не радовала. С первых дней я поняла, что с ними мы врятли сработаемся. Тяжелые они. Дала всем испытательный срок - неделя - по прошествии которого я таки поменяла курс и вернулась к прежнему коллективу , вернее к тому, что от него осталось. Старт номер 2 назначен на Понедельник. *** ...не хотелось, что бы суббота пропадала , делать было особенно нечего, почему бы не погулять? После 2х дневных морозов, когда температура доходила до -35 (метеорологи не врали), зима успокоилась. Итого мы имеем : суббота, 14:00 и набирающий силу ветер. (Позже, этот же ветер заставил меня мотаться по магазинам в поисках перчаток и шапки).

![12 янв 2014](http://farm4.staticflickr.com/3675/11899079145_d61ac4a251_z.jpg)

![12 янв 2014](http://farm3.staticflickr.com/2880/11898592275_49c30542ff_z.jpg)

![12 янв 2014](http://farm3.staticflickr.com/2867/11899340953_f4b1ed6110_z.jpg)

Абсолютно черный небоскреб с золотой крышей. Как нибудь я подступлюсь к нему, и сфотографирую во всей красе, а пока вот:

![12 янв 2014](http://farm3.staticflickr.com/2892/11899245853_c4fac03f3c_z.jpg)

"Будки" у моста:

![12 янв 2014](http://farm6.staticflickr.com/5478/11898869115_b47f048430_z.jpg)

![12 янв 2014](http://farm8.staticflickr.com/7370/11899538463_5249e7438e_z.jpg)

Мичиган авеню - улица шоппинга, средоточие магазинов, многолюдна в любое время дня и года.

![12 янв 2014](http://1.bp.blogspot.com/-xgZVtAQ0gzQ/UtLMQ0ilJuI/AAAAAAAAB_Q/3m7yU3aiT2I/s1600/IMG_0897.JPG)

загорелся "белый человечек" - можно переходить.

![12 янв 2014](http://farm8.staticflickr.com/7419/11898964484_1f3cf01457_z.jpg)

"Найки", говорят они.

![12 янв 2014](http://farm6.staticflickr.com/5474/11899102873_c79b235bbb_z.jpg)

![12 янв 2014](http://farm6.staticflickr.com/5514/11899668066_cef617ea7b_z.jpg)

У подножия статного Allerton hotel пристроился Apple store:

![12 янв 2014](http://farm6.staticflickr.com/5515/11899552806_3a64de1b71_z.jpg)

3ий - не лишний

![12 янв 2014](http://farm8.staticflickr.com/7416/11898615925_d692e47359_z.jpg)

![12 янв 2014](http://farm4.staticflickr.com/3682/11898473855_d9521bffb5_z.jpg)

Кусочек Востока

![12 янв 2014](http://farm6.staticflickr.com/5548/11898450055_b80133f4bb_z.jpg)

Под конец пути, я, уставшая , без перчаток и шапки. #selfie

![12 янв 2014](http://farm4.staticflickr.com/3834/11898990904_ba09525339_z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/12-yanv-2014-412704](https://yvision.kz/post/12-yanv-2014-412704)