---
title: "12 признаков женской симпатии"
description: "Вчера я писал о том, что многие парни просто не понимают знаков, которые подают девушки...Поэтому я ..."
author: "Claudio"
published: "2010-04-13T23:42:53+00:00"
modified: "2010-04-13T23:42:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/12-priznakov-zhenskoy-simpatii-39719"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/12-priznakov-zhenskoy-simpatii-39719/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 12 признаков женской симпатии

> Вчера я писал о том, что многие парни просто не понимают знаков, которые подают девушки...Поэтому я ...

Вчера я писал о том, что многие парни просто не понимают знаков, которые подают девушки...Поэтому я решил написать эту статью на тему 12 признаков женской симпатии..Надеюсь , что найдется человек, которому они помогут..

Вот собственно и признаки:

**1. Близкий контакт** Девушка вроде бы невзначай приближаясь к вам, хочет оказаться близко, она медленно входит в вашу зону – сантиметров на сорок к вашему лицу. Она ожидает ответной реакции. Скажем, чтобы ты улыбнулся, приобнял её... Женщине надо иметь в виду: иногда попадаются тупые. Нет, даже еще тупее. Мужчине надо иметь в виду: если уж приобнял,не отпускай её, пока она не поймет, что ты её понял

**2. Показ подмышек **Она откидывается назад, изображает расслабленность, обнажая подмышки. Женщине надо иметь в виду: неплохо, если у вас с эпиляцией все в порядке. Мужчинам надо иметь в виду: она понимает, что делает. Кому попало такое не покажут.

**3. Игра с волосами** Поигрывая волосами, она перебирает их, не отводя взгляда, - женщина явно **ХОЧЕТ**, чтобы вы их коснулись. Женщине надо иметь в виду: если **ОН ПРОТЯНУЛ РУКУ** к вашим волосам - он ваш. Мужчине надо иметь в виду: это может быть явный признак её навязчивого сексуального желания.

**4. Ненавязчивый эксгибиционизм** Платье сползает с плеча, а она якобы не замечает. Причем, заметьте, плечо обнажается как раз тогда, когда смотрите **ВЫ** ... Женщине надо иметь в виду: проделывать эти трюки с кем-то при своем приятеле оч-чень опасно. Мужчины имейте в виду: только не думайте, что ей стало жарко, на самом деле ей хочется сближения.

**5. Обнажение шеи** Она будто подставляет шею, вся такая беззащитная. Чистой воды ССС. Женщине надо иметь в виду: ты уверена, что тебе это надо? Мужчине надо иметь в виду: похвалите ее волосы, если чего-то хотите.

**6. Застенчивая гейша** Она отводит глаза в сторону и вниз - вся такая благопристойная и застенчивая. **ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК:** она явно хочет познакомится с вами! Женщине надо иметь в виду: если надолго отвести взгляд, он может ведь посмотреть еще в другую сторону. Мужчине надо иметь в виду: если в течение минуты она снова бросила взгляд на вас - значит, счастье в ваших руках. Некоторые куют, пока оно горячо.

**7. Ладонь-флюгер** Если женщина смотрит на вас, положив подбородок на пальцы, и ладонь слегка повернута к вам, - значит, она готова на многое. Женщине надо иметь в виду: следите за тем, как вывернуты ваши ладони, чтобы вас не поняли неправильно. Мужчине надо иметь в виду: пока будете думать, она может перевернуть ладонь.

**8. Глупышка** При вас она начинает хихикать, делать глупости, реагировать на все, как маленькая девочка. Женщине надо иметь в виду: он может подумать, что вы и впрямь того, неадекватны. Мужчине надо иметь в виду: у нее это может выходить нечаянно, а может - специально.

**9. Взгляд искоса** Украдкой женщина бросает на вас косой взгляд. И если повторяет его еще?! Вы ей точно интересны, но ей хочется казаться невозмутимой. Но посвященного в тайны ССС мужчину не проведешь! Женщине надо иметь в виду: упражнение еще и полезно для глаз, снимает напряжение. Мужчине надо иметь в виду: нет ли еще кого за спиной, кому адресованы взгляды, - и только тогда спрашивайте у нее, как пройти в библиотеку.

**10. Поглаживание** Если она поглаживает свои плечи, бедра поправляет бретельки. Женщинам надо иметь в виду: по молодости и неопытности поглаживание можно превратить в почесывание. А мужчинам нравится, когда женщина именно что ласкает себя. Мужчине надо иметь в виду: она ждет, что вы подойдете и заговорите.

**11. Игры с украшениями** Если она пристально смотрит на вас, поигрывая ожерельем (может просто теребить что-нибудь в руках). Она хочет, чтобы вы подошли поближе. Женщине надо иметь в виду: теребите все, что попадет под руку. Но выпендрежное ожерелье некоторых может отпугнуть. Мужчине надо иметь в виду: Это не: а если у нее просто запуталась цепочка?.. Это – иди сюда она хочет подарить тебе что-нибудь вкусненькое**.**

**12. Демонстрация ног** И так сядет, и сяк, нога на ногу, то поднимет их, то переплетет, то туфлей покачает. О-о-о! Женщине надо иметь в виду: красивые ножки - это наша убойная сила! Мужчине надо иметь в виду: в ней просто бездна нерастраченной сексуальной энергии.

Осталось дописать только одно --->>>>> ДЕРЗАЙТЕ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/12-priznakov-zhenskoy-simpatii-39719](https://yvision.kz/post/12-priznakov-zhenskoy-simpatii-39719)