---
title: "12 декабря"
description: "ойойой. что творится. я не ел сутки. вчера у подруги было др. 18 лет. отметили мило так, а потом как..."
author: "Tremie"
published: "2009-12-12T06:32:24+00:00"
modified: "2009-12-12T06:32:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/12-dekabrya-24034"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/12-dekabrya-24034/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 12 декабря

> ойойой. что творится. я не ел сутки. вчера у подруги было др. 18 лет. отметили мило так, а потом как...

ойойой. что творится.

я не ел сутки.

вчера у подруги было др. 18 лет. отметили мило так, а потом какого-то черта поперлись в даб. это было буэ. народу чуть больше чем ниуя. ну зато frank молодцы. молодцыыыы. тако-тако-бурито-бурито Х))

внутри меня что-то умерло несколько раз и я все больше стала думать о смерти.

еще у меня все руки и ноги в ПАЛЬЦАААХ

сегодня должен был быть фееричный вечер, но по-моему опять кефир будет. лучше бы я дома поспал и продолжил прктиковаца в кулинарии. это стало меня увлекать.

вот так вот.

---

Source: [https://yvision.kz/post/12-dekabrya-24034](https://yvision.kz/post/12-dekabrya-24034)