---
title: "12 часов без электричества"
description: "Вот только, что дали свет (электричество) в микрорайоне Таугуь-1. Света не было почти 12 часов из-за..."
author: "subaur"
published: "2009-06-21T10:19:13+00:00"
modified: "2009-06-21T10:19:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/12-chasov-bez-elektrichestva-12843"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/12-chasov-bez-elektrichestva-12843/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 12 часов без электричества

> Вот только, что дали свет (электричество) в микрорайоне Таугуь-1. Света не было почти 12 часов из-за...

Вот только, что дали свет (электричество) в микрорайоне Таугуь-1. Света не было почти 12 часов из-за какой-то аварии. Все-таки как плохо без света, особенно когда солнце уже зашло. Днем я еще книги почитал, съездил на флеш-моб, поработал немного. А вот как стемнело, все - тоска.

Вы бы слышали крики после того, как дали свет, было ощущение что мы на стадионе:) все так кричали и радовались:)

Да будет свет!

я снова в нете, после 12 часов молчания:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/12-chasov-bez-elektrichestva-12843](https://yvision.kz/post/12-chasov-bez-elektrichestva-12843)