Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:04, 12 февраля 2011

........

Как же все надоело, почему я придерживаюсь принципа "поступай с людьми так, как хочешь, что бы они поступали с тобой", но это не работает. Я очень люблю своих подруг, и не раз им это доказывала, но видно это не ценится. Почему я ценю их чувства, а они меня предают. Может действительно проще быть одной. Когда ты одна, никто не может тебя обидеть, предать или разочаровать. Я сегодня окончательно для себя поняла, что к черту дружбу это всего лишь красивое слово, которое придумали люди. Лучше быть одной, лучше быть волком одиночкой.

Как же больно от предательства того человека, которому ты доверял на протяжении многих лет, а он за один день предает все. Я никогда не одному своему другу не переходила дорогу, а скорее наоборот всегда уступала, а когда мне понадобилась уступка от моей подруги, она мня послала...

Не хочу больше нечего, не хочу дружить, от этого все равно нет никакого толку, только пустые слова и не более. Я всего лишь хочу, что бы мои друзья относились ко мне, так же как и я к ним.

0
324
1