Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:24, 10 июня 2009

Windows 7 RTM уже в июне

По информации от всем известного Взора, Microsoft намерена закончить работу над Windows 7 раньше, чем ранее предполагалось. По его словам, финальная версия Windows 7 будет собрана не в июле, а в июне, то есть в текущем месяце.

Взор в характерной для него юмористической манере пишет, что Microsoft скорректировала свой план в связи с заявлениями Apple, желающей выпустить свою обновленную ОС в сентябре. Верить или не верить в это заявление - дело каждого, но факт остается фактом: планы поменялись, хотя и не очень значительно. 

Согласно Взору, в ближайшие дни TAP-партнеров ждет последняя публичная сборка -7229.0.winmain.090604-1901, после которой партнеры смогут получить лишь RTM. Доступ к сборке будет перекрыт для исключения возможной утечки.

С 15 июня Microsoft приступит к компилированию сборок-кандидатов в RTM. Завершить работу над Windows 7 (то есть собрать финальную версию) компания планирует до 21 июня. Это вовсе не значит, что сборка сразу же появится на сайте Microsoft Connect, Technet и MSDN. После того, как Microsoft выполнит стандартные внутренние процедуры, финальная версия Windows 7 станет доступна партнерам, а затем и подписчикам Technet и MSDN. Случится это, пожалуй, не раньше 10 июля. 

Если помните, то в блоге разработчиков Windows 7 Стивен Синофски писал, что Microsoft стремится завершить работу над Windows 7 в июле-августе, хотя, откровенно говоря, он немножко лукавил - на момент написания статьи для блога E7 было доподлинно известно, что сборка RTM планировалась на 10 июля. Быть может, речь шла о дате передачи RTM-версии ОЕМ-партнерам? В таком случае дата 10 июля звучит вполне правдоподобной. Поживем - увидим.


Источник: http://www.wzor.info

по материалам http://thevista.ru

 

Ура товарищи! :)

0