Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:12, 12 февраля 2011

В полку прибыло

Blog post image

Всем известный фильм "Гладиатор" поставил перед любым режиссером такую высокую планку, к которой редкий режиссер сможет приблизиться. «Орлу» до него ой как далеко. Он поражает своей нудностью, затянутым сюжетом. Как только люди не уснули на сеансе.

Ожидать чего-то интересного и захватывающего надоело на минуте десятой. И до конца сеанса была единственная мысль – НЕ СПАТЬ! Откровенно говоря, я буду в шоке, если этот фильм будет иметь успех. Впрочем шокирован буду не только я, но и режиссер картины Кевин МакДональд. И даже великий танцор из «Step up» не сможет помочь))

Сюжет оставляет желать лучшего. Оператор работал никак. Вид здании, природы – все какое-то знакомое, как будто из дешевых фильмов про гладиаторов. И только для Джейми Белла этот фильм станет шагом вперед. По –моему он в этой картине сыграл лучше всех – выжал из себя максимум в каждой сцене.

Итак, мы имеем пополнение в ряду фильмов класса «отстой». Неудачную роль для Татума и прогресс для Белла. Большой опыт для МакДональда(я думаю он не скоро решится снять фильм на подобную тему) и огромное разочарование для зрителей!

0
255
5