Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:04, 01 марта 2011

Поездка в Актау

Blog post image

4 часа назад прилетел с Актау, 2 недели там со скрипом и глюками запускался проект по автоматизации торговли (КПК у торговых представителей), хотя как всегда большая часть времени ушла на вылавливание глюков и реорганизацию самого управления нашей доблестной организации :-) В принципе поездкой остался вроде доволен и я и мои Алматинские коллеги, Актауцы пока пребывают в шоке, но думаю привыкнут)

Blog post image

В Актау запомнилось многое необычное для моего края, это конечно-же море впервые в жизни его признаться увидел. Довольно теплая погода на улице, когда вылетал в Актобе было -30 в Актау 0. Отсутствие снега и зимней резины на машинах. Пресной воды нет вообще, в городе стоит большой комбинат так наз МАЭК который обеспечивает город пресной водой и электоэнергией, в квартирах 2 крана в кухне - опресненная питьевая, санузел, ванна - опресненная техническая. В частном секторе у людей бетонированные колодцы в кторые заливают воду водовозами.

Еще интересно то, что город без улиц, 20 с лишним микрорайонов, и номера дома и квартиры похожи на номер телефона 15-20-5 например)))

Теперь думаю стоит съездить в Актау, не по работе а с частным визитом летом, пожить на берегу моря =)

0
1111
2