Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:55, 11 февраля 2011

я ходила в садик)))

На сончасе нам в спальню нянечка приносило 10 литров кипяченного молока...Его наливали в наказание за плохое поведение на сончасе!!! кто-то не любит... а я любила...и мальчик один тоже любил... Вот мы с ним и дрались подушками,бегали, кричали, а потом стараясь наподдать друг другу пили вместе молоко))

Не любила кушать в садике... А кто любил-то? Но мне повезло у меня была подруга с отменным аппетитом... В общем в садике наказывали, если ты не ешь. что-то вроде "пока не доешь из-за стола не встанешь!!!" Но я после сончаса и такого количества выпитого молока уже была не в состоянии осилить огромную порцию чего-то там... На помощь приходила подруга, я ждала когда она доест свою порцию, потом отдаст мне свою пустую тарелку, а я ей свою полную... свого рода детсадовское списывание... и нам хорошо и воспитатель доволен...

Наверное в садике все влюблялись? такая невозмутимая первая любовь была... Я не исключение мне тоже нравился мальчик... зовут его Георгий...он первый кому я пыталась строить глазки, что кстати не мешало мне выслушивать комлименты и признания в любви от Славы...))) ну так вот... я так хотела ему понравится,что ... разбила ему нос!!! Как он ревел...как ревел... Ну с того момента в нем я разочаровалась,да и он обходил меня стороной))) Боялся чтоли?)))

0
147
5