Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:46, 13 февраля 2011

последнее Письмо

"Сталинская печаль" знаете что такое?
А "проблема отцов и детей" знаете?
А когда "нет девушки" знаете что помогает?
А знаете что такое быть девственником в 24 года и при этом не целованным девственником. Точно не знаете. =)
А сомнения во всевышнем?
И когда хочешь себя убить тоже, я думаю вы не знаете этого ощущения. =)
А знаете вот когда все это вместе взятое вдруг нападает на тебя и причем не жалея. Прыгает ногами по тебе, и в лицо каблуком не забывает красиво въехать. Так что потом ссышь мочой. Не знаете? =)
Я люблю жить и люблю проблемы и всяческие ситуации, это ведь интересно. Я люблю всех своих друзей и говорю им об этом часто. Я люблю друзьям дарить подарки, люблю лечить их мозги, общаться вникая в их проблемы, и направлять на истинный путь, потому что я знаю куда идти =) (Зачем я это знаю?) Становится понятно чем больше знаешь (мудрость) тем сложнее путь к истине.
Я всегда улыбаюсь, я далеко не урод, я немного хромаю, но все же крепко держусь за аттракцион с конями. Я вижу лесть, я вижу правду, я вижу людей. иногда не хочется.
Я люблю своих родных, особенно маму, или наверное только маму. Отец... не сделал ничего чтобы стало лучше. Брату 20 лет, а он чист как ребенок и ничего еще не видел в этой жизни и не хочет (боится) в нее окунутся, крепко держась за свою придуманную действительность - моя проблема. =) Я люблю свою семью, но они как-то неудачно сложились.
Сталинская печаль видна в его глазах, когда вдруг он начинает понимать, что на его плечи легла проблема миллиона людей, и где же выход, а выход быть просто сильным. А вот мои силы на исходе.
Я бы не повесился если б у меня была девушка. Я знаю она должна у меня быть и быть красивой и мне другом лучшим. Но ее нет у меня, а я ведь ее нашел. Летом в отпуске мы бы занимались сексом каждый день и общались бы на разные темы.
Если бы я не повесился, то я бы просто свихнулся, а зачем себя мучить. У меня нет никого, нет никого, зато я у всех есть. Конечно есть друзья, но они есть не всегда. Мне трудно, и поддержки никакой, тот человек который бы меня понял не хочет меня выслушать и вообще просто не хочет меня. Почему я это делаю, потому что дальше все будет так же как и было и ничего не изменится. Любовь единственное ради чего я улыбался и жил, а теперь я понял меня не хотят. Оно моё зеркало, но оно отказывается меня отражать.
С работы я не тороплюсь домой, но зато сбегаю на работу из дома.
Ну что же Time to Say GoodBye
Овен, которого я хорошо знаю.

0
171
6