Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:08, 11 февраля 2011

немного про евросеть

я работник евросети или сейчас это все пренадлежит Beeline и называется Фор-Экспо.и хочу сказать что кантора серьезная а к людям относится как к животным,в частности к работникам!вот хотят подставить продавцов на 255000 тыс. из-за ошибки в 1С

И снова здравствуйте,продолжим наше иследование про Евросеть.я как обыкновенный работник не могу понять что надо начальству???вроде работаеш нормально а вот все для них не так...каждый хочет показать какой он крутой и что может кричать.

продолжаем, седня я узнал что эти упыри хотят заставить пацана платить за 22 телефона которые он в глаза не видел!!!я в шоке,там такой беспредел творится.у кого крепкие нервы милости просим=)текучка кадров очень большая,там как на войне готовят новых продавцов за 5 дней и отправляют их работать, а те косячат по полной потом их увольняют в лучшем случае или если не дай Бог конечно украдут что нибудь по не внимательности и заставляют выплачивать все.вобщем взвести все прежде чем идти туда работать.вот не давно узнал что нельзя выходить на час с рабочего места по обедать,хотя там так в начале красиво говорили 1 час обед,2 дня выходных и т.д. Хотя есть там в полне и нормальные понятливые люди, с ними если честно приятно беседовать. Побольше бы таких которые подбадривают тебя и охото работать и работать. продолжение следует кому интересно что там творится буду писать по мере возможности чего надо опасатся и чего там можно добится.

0
207
7