Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:21, 11 февраля 2011

а здорово было бы...)

Blog post imageЧеловечество за все время своего существования не раз слетало на луну, изобрело адронный коллайдер, клонировало овечку и не только, а вот некоторые жизненно-необходимые вещи так и не удосужилось создать. Итак, представляю вашему вниманию пять изобретений, о которых я мечтаю:

1. Нервущиеся капроновые колготки. Вещь, которая стала бы лидером продаж, поступи таковая на рынок. Сколько неудобства и комичных ситуаций было пережито нами, женщинами, из-за этих дырок на колготках, и как прекрасна была бы жизнь, если бы они все-таки не рвались!

2. Туфли, в которых удобно водить автомобиль. Ввиду того, что ездить за рулем на каблуках не только неудобно, но и опасно, то постоянно приходится возить с собой запасную пару обуви. Летом это еще терпимо, но зимой крайне неудобно. А появись такие чудо-туфли, как прекрасна стала бы жизнь.

3. Почтовый помощник, напоминающий о неотвеченных письмах. Довольно часто грешу тем, что прочитываю письмо, а потом забываю ответить. Было бы очень здорово иметь такую "напоминалку".

4. Фанатам Гарри Поттера посвящается или же пресловутый Омут Памяти. Вещь, которая безусловно принадлежит к разряду фантастики, но ведь когда-то и клонирование считалось лишь фантазией писателей... а теперь вещь вполне реальная. В общем, суть этого изобретения заключается в том, что туда можно помещать свои хаотичные мысли, чтобы потом по прошествии времени иметь возможность вернуться к ним и снова их осмыслить.

5. Электронная тетрадь. За четыре года своего студенчества не раз мечтала о такой вещице. То есть идея такова: человек пишет ручкой по дисплею, а текст моментально преобразуется в электронный формат, написанный каким-нибудь TimesNewRoman. Особенно это было бы полезно при копировании лекций, ведь бывают совершенно нечитабельные почерки.

Полагаю, что когда-нибудь эти изобретения действительно станут частью нашей жизни, а их создатели миллионерами )

А о каких изобретениях мечтаете вы?

0