Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:51, 11 февраля 2011

Почему нагишом?

Пока не началось выступление «BugaraBu» крутили клипы, самые разные, с обнаженными девушками конечно и, конечно, они все были красивы как лицом, так и телом. Среди клипов один запомнился за 1991 год, год моего рождения. Девушка красивая (хоть немного и не в моем вкусе). У нее красивое тело, движения, не знаю каким словом обозначить, как элегантные. Все, что она делала: гладила себя, проводя красивой ручкой от аккуратных грудей с торчащими вверх сосками до самого низа живота, прикусывала губы, с некой истомой глядя с экрана на меня, - было ей к лицу…


1991 год… Прошло без малого 20 лет. Мне скоро 20, подумалось, - ей в 1991 около 30. Сейчас ей наверно 50 лет…
Во мне как-то давно появилось желание сняться обнаженной.Даже вопрос некогда вконтакте стоял: «Хотели бы вы снять меня нагой (не ногами=))?» Я никак не могла понять, откуда взялось это желание. Иногда перед душем и после душа стоишь обнаженной у зеркала и смотришь на себя. Мои широкие бедра в 90 и талия в 58 всегда были предметом моей гордости. + попа (ну, или попка – кому как нравится). Когда видишь именитых моделей, не веришь, что щепка с торчащими ребрами, ногами-костылями, может быть каноном красоты. Канон – это я, думаешь тогда, с красивыми изгибами моего тела…
Мне нравилось смотреть и нравится сейчас фотографии с обнаженными людьми. Все-таки самое красивое существо, человек. Думалось, что желание вытекает из «симпатии» к эротическим фотографиям (ну, и порнографического характера тоже)). Или хотением чего-то нового…
Только после просмотра того клипа с 20-летним стажем, осознаешь всю глубину своего желания поучаствовать в эротической съемке, а именно, что через 20 лет мне стукнет 40…
Есть такая цитата (автора как всегда не помним), что каждая эротическая фотография это флирт с временем…
P.S.: А. Б. спасибо за приглашение на такую съемку.
0
356
1