Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:38, 10 февраля 2011

Пятница вроде

Кажется рабочая неделя заканчивается. Половину недели я проболел, в другую половину разгребал накопившееся на работе. Больше ни на что сил пока не хватает. Страшно радуюсь, что завтра выходные.
Из радостей для души, которые сильно скрасили мне болезнь - прочитал серию постов se_boy про его поездку в загадочную страну Пакистан. Нахожусь под впечатлением до сих пор. Кому интересны горы и связанные с ними истории - читать обязательно. Затягивает страшно. Потому что написано шикарно и весьма информативно. Смотреть вот по этому тегу. Ну и масса потрясных фотографий как бы подразумевается. Вот, скажем, для примера:


Blog post image

А ещё в воскресенье мы с Машуней идём на концерт Митяева. Много у нас с чего ним связано. Когда-то, 9 лет и целую жизнь назад, мы ходили на его концерт, и после этого оба жутко на него подсели. Большой кусок нашей совместной жизни прошел под его песни. С тех пор много воды утекло, и хороших песен у него стало не так много. Но то разрывающее душу на куски старьё, которое уже написано, никуда не деть. Так что предвкушаю чудесный вечер. Давно он не приезжал в Алматы.
Такие вот тихие радости.

0