Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:58, 12 февраля 2011

Кто и за что платит?

Blog post imageЖизнь ее и его - всего лишь игра, игра в которую оба партнера-игрока соглашаются играть всю свою жизнь, но не уныло, а с азартом, присущим игрокам, так, чтобы чувствовать жизнь...

Великий "химический процесс" происходит во вселенной между мужчиной и женщиной, когда Он платит за Нее. Именно деньги связывают мужчину с женщиной больше остальных, привычных нам, параметров - рождение ребенка, создание семьи. Она позволяет платить за нее везде и всегда, выигрывая в слабости, обретает бесконечную власть над ним. Такой простой (обыденное действие) - древнейший ритуал, часть общей игры...

Мужчина - это выражение власти, возможности, сила. Он чувствует выигрыш, он счастлив, что он показал, кто он в такой мелочи. А она счастлива, что дала ему возможность дать, раскрыть свое истинное лицо.

Может быть, им перестать рожать детей..? Сегодня овладеть полностью женщиной во всех смыслах этого слова, взять окончательную власть над ней - это соблазнить ее деньгами. Ведь деньги - это некая оболочка, купол, способность эффективно общаться с внешним миром, это власть и контроль над своими желаниями, с вечным девизом "я хочу - я получаю". А желание женщины "иметь миллион" - это всего лишь желание быть счастливой и наполненной. Деньги - лишь чувство уверенности, которое она должна разрешить мужчине рядом с ней дать ей.

Даная и Зевс, - он никак не мог овладеть Данаей. Лишь проникнув к ней в комнату золотым дождем, Зевс сделал ее матерью своего сына. Миф ли это? О людях ли здесь говорится или о чертах характера в нас? Он платит за нее, - он дает ей возможность прикоснуться к вечности и совершенству создания. Нужно лишь найти в себе это чувство. Что это значит для каждого, - решаете всегда вы.

0
277
4