Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:31, 10 февраля 2011

Просто день

Сегодня был обычный день....такой как всегда....солнечный, прохладный, короткий и дружелюбный день....Так хочется что бы именно таких дней было как можно больше =))

Утро, обед, вечер, ночь - все идет своим чередом, день сменяется ночью, зима скоро сменится весной.

Весна, как же я жду этого времени года, этой зеленой травки, маленьких набухающих с каждым днем почек на деревьях....даже весеннего дождика, с лужами и прохладным ветром...Все это - ВЕСНА!!!!

Каждое время года прекрасно, прекрасно по своему:

- Зима, само собою, белыми, холодными хлопьями падающими с неба, снеговиками по всем площадкам, школьными и не только школьными массовыми играми в догони меня снежок =))) Обжигающим морозным румянцем на щеках, и укатанным как капуста самим собой =)))

- Весна, это пора обновления, возрождения и пробуждения матушки природы, отдохнувшей во время 3-х месячного зимнего сна....Сам факт того, что совсем скоро будет Лето...

-Лето, самое желанное, самое любимое и теплое время года. Тут и походы, и купания, и шашлыки с друзьями, и вечерние посиделки с семечками и пивом.....Тут даже дачные эпопеи с кальянчиком, вином, мартини, всем вперемешку =))) и головной болью на рассвете... Боже мой, как я хочу ЛЕТО!!!!

- Осень.....желтое....все совершенно желтое...еще немного красного, оранжевого и самую малость зеленого...снова дожди...холодный ветер....Но все же это очень красивое время года...время мыслей....Время природы...

Нам Людям все же очень повезло, что мы рождаемся и живем, на голубой планете, самой прекрасной во всей вселенной... !!!!

0
198
1