Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:03, 10 февраля 2011

Космическая загадка (Владимир Подкор)

Недавно космонавтами с МКС замечен КИРПИЧ на околоземной орбите.
Представители «Книги рекордов Гиннеса» выясняют, с какой строительной площадки он был запущен. Официальной заявки на рассмотрения и признания этого рекорда пока не поступало в оргкомитет КРГ.
Многие страны заинтересовал факт появления кирпича в космическом пространстве.
Правительство нашей страны вынашивает долгосрочные планы о строительстве на околоземной орбите Нового Космического Дома.
Эротическая телевизионная программа «Дом для бля…-2» подала в космоцентр заявку на 6 месячное проживание в космическом доме 20 участникам эро-шоу во главе с поп-ведущей Сабчок Сюшей. В связи с этим глава секретной комиссии «Космос не для Всех» получил команду разобраться с заявкой и дать принципиальную (некоммерческую) оценку всем претендующим на место под космической крышей «Дома МКС».
Как только будет разгадан и запатентован способ вывода кирпича в открытый космос, то космическое пространство станет доступным даже для школьников. Простая арифметика показывает на примере космического кирпича:
- Чем меньше вес, тем больше шанс побывать в космосе.
Проведены успешные испытания спускаемого кирпичного модуля, и вопрос возвращения на Землю с космической орбиты снят с «повестки дня» новой программы «Дом МКС».
Дешевизна строительного материала дает возможность строить космические модули различной формы и размеров. В модулях – теплицах станут выращивать растения и деревья, которые обеспечат доманавтов кислородом и пищей.
Возможно, даже удастся возвести кирпичный космический мост между станцией-домом и Землей.
Если эти грандиозные проекты осуществятся, то визит в космос превратится в приятное путешествие на уикенд к заманчивым звездам.
Остается выяснить природу, принцип и место запуска этого загадочного кирпича, так взбудоражившего умы ученых, политиков и простых обывателей на планете.
За достоверную информацию о запуске кирпича в космос правительство США пообещало 1 миллиард долларов. Сами участники запуска, принявшие американское гражданство или уже имеющие его, получат 10 миллиардов долларов каждый.
Правительства Других стран, не имеющих таких средств, обещают наивысшие титулы и звания всем участникам запуска кирпича в открытый космос и членам их фамилии до 4 поколения включительно, со всеми вытекающими из этого факта льготами и почестями.
Положительных результатов поиска, как и с заявкой в «Книгу рекордов Гиннеса», на данный момент нет.
Мое корреспондентское расследование наталкивает меня на мысль, что участники этого эпохального запуска находятся у нас в стране «где-то» и только большое количество выпитого алкоголя стерло из памяти участников блиц – соревнования «Запусти кирпич повыше» этот рекордный факт запуска и само его проведение.
Я уже без 5 минут на острие разгадки тайны и без 10 минут миллиардер. Поздравь Меня заранее Мой читатель!
Ваш Максим Загадкин.
0
231
0