Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:01, 08 июня 2009

Холостяки, кефир и творог....

Вообще, изначально было желание написать про случайности и неизбежности, о знаках судьбы и проч необъяснимых но существующих вещах, но тут мое внимание привлек один момент...

В супермаркете на кассе передо мной расплачивался очень симпатичный молодой человек, все как положено: джинсы, кеды, футболка с надписью "Ворнер Брозерс"... 10 часов вечера, а на прилавке у него кефир, ряженка, творог и натуральный апельсиновый сок. Имея в друзьях очень самодостаточного холостяка, не трудно было сделать параллели - в холодильнике у него было то же самое... и я подумала: "это мой стереотип или просто совпадение? 1 из 1000 холостяков пьющих пиво по вечерам, отращивая животы, неопрятных (потому что нет заботливой женской руки) и грязно ругающихся матом? или все поменялось? и теперь холостяк это яро следящий за питанием спортсмен, проводящий время в бильярдной для некурящих и читающий сложный книжки? при таком раскладе, боюсь, что мужчина-холостяк это явно симпатичнее женщины, у которой нет отношений(((( ".

Стало просто странно для себя отметить что в моей корзине лежало то же самое......%/

А теперь слово холостяк для меня значит далеко не "щетина, перегар и еще что-то, забыла...", а "кефир, творог и апельсиновый сок".

а у вас?

0
195
4