Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:41, 08 июня 2009

lezzzgo!

время такое... выходишь на улицу: теплый воздух, солнце, спокойствие... черт, я так этого ждал.

недавно только проснулся, ибо целые сутки не спал на природе. с палатками, на мелководье, в компании друзей и тех, с кем ты провел очень много времени. дикий треш, фан и джоинг ночь на пролет. приключения, песни у костра с гитарой, блуждания по степям области, слезы, радость, смех... такой коктейль из эмоций, скопившихся друг перед другом за многие года.

ах да. поводом послужило окончание учебы. ну и итоги ЕНТ 6-го числа. написал средне, на 81 балл (без казахского 64). главное, что по физике набрал нормально так, остальные тоже четверки. томительное ожидание результатов с гитарой и пивом во дворе возле универа - отдельный разговорну. ну и  средний балл по школе 91.3, директриса от щастья писала кипятком.

много волнения до и много слез после. как отошел от результатов чтобы обратно пойти во двор, по дороге успокаивал девчонку, с которой писал в одной аудитории. расстроилась, что 100 баллов и что зря помогала какому-то чуваку. я был перед собой честен, не юзал шпоры (тупо там не было того, что мне нужно), всего лишь два раза юзал часы-калькулятор и никого не просил о помощи. 81 - вот на сколько хватило моей памяти. большитнсво моих одноклассников, кто учился как-то-как-то, написали по 90 баллов, потому что F1 у рядомсидящих. меня окружал чуваки с однойц школы, да к тому же гуманитарии, которые математику проставили тупо закрасив все букафки "А". чего уж там говорить про физику... на апелляцию не по казахскому не пошел, чтобы добрать до пятерки. во-первых, мне казахский никуда не упирался, а во-вторых пускай государство подавяться моим баллом, бюрократы...

в целом рад, что всему настал конец аж на два месяца. здравствуй, свобода.

0