Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:03, 09 февраля 2011

Все тот же секс, все та же Кэрри... Но в исполнении другой актрисы?

Вы можете себе представить "Секс в большом городе" без Сары Джессики Паркер? Лично я - нет, но похоже продюсеры решили иначе.



Они тут, после провала первых двух полнометражек решили снимать третью - ну денег то девать некуда, нет чтобы мне на развитие бложека выслать ;) На сей раз это будет приквелл к сериалу - о приключениях молодой Кэрри. Я очень надеюсь, что это не получится очередной фильм о том, как очередная-лохушка-покоряет-большое-яблоко. Хотя на что я надеюсь, конечно же, так и будет. Снят фильм будет по бестселлеру Кэндесс Бушнелл "Дневники Кэрри", в которых рассказывается о том, как Кэрри только приехала из Коннектикута в Нью-Йорк в свои 19 лет.



Blog post image



Так как почти пятидесятилетняя Паркер явно не сможет сыграть девятнадцатилетнюю Кэрри, нужна новая главная героиня... И ею, судя по обещанию продюсеров станет актриса Блейк Лайвли.

Как говорит продюсер "Секса в большом городе" Майкл Патрик Кинг: "Мы не планируем собирать Сару Джессику и других девочек из гламурной четверки снова вместе в старом формате, напротив, приквел вдохнет новую жизнь в историю Кэрри и покажет ее первые несколько месяцев в Нью-Йорке и... раскрою маленький секрет, начало ее отношения с пожилым человеком."



Можете сравнить на фото в этом посте Кэрри-молодую и Кэрри-сейчас - то есть Блейк Лайвли и Сару Джессику Паркер и оценить - потянет ли такую ответственность молодая актриса, но лично я... даже не знаю. Да, пусть в последнем полнометражном "Сексе" главные героини скорей напоминали персонажей постсоветского фильма "Старые клячи" (утрирую, если что ;))), чем сексапильных красоток, но они такие любимые и родные!!!

0