Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:52, 09 февраля 2011

Gmail и только @gmail.com

Blog post imageГлупо конечно же констатировать тут данный факт, что у каждого из Нас давно уже есть Email (и не один...) и что парой Мы лучше помнем его чем собственный почтовый индекс (хотя индекс состоит то всего из 6 значений)!

Небольшое отступление от темы: Американская почтовая служба давно уже констатирует тот факт что понятие служба и должность "почтальона" вымирает. По прогнозам отмеренное время "её" существования еще 10-20 лет. И почта больше регенерирует в курьерскую службу. Основные операции почтовых отправлений набирающее динамику - это осуществление почтовых отправлений из интернет-магазинов!

Но это не имеет не кого отношение к данному посту! ;)

Вся суть в том: что я хотел бы Вам повествовать о том, что не все почтовики одинаковы полезны, а точнее про сайт который смог меня искусно "развести" (что ранее за мной не наблюдалось))))

Так.., о чем Я ..? Ааа ДА..! Есть сайт http://gmail.ru ну просто молодцы ребята! Аплодировать могу стоя за их творческую реализацию мошенничества. Идея развода гениальна и проста по своей сути!

Blog post imageЯ бы не когда бы не решил бы "подписаться" под это.., если бы не факт с которым сталкивался по жизни:

1. при обычной диктовки Мной адреса @gmail отправителю/получателю, не которые личности (устно) вторили .RU (поверьте есть такие личности)

2. даже как то пару раз наблюдал как люди пытались безуспешно отправить письмо (на окончание почты@gmail.ru) другому адресату , который имел оплошность заявить что у него такой же адрес как и на Mail-e (имея ввиду mail.ru)

Так вот! Все гениальное - просто!

Сайт предлагает Вам (небольшая выписка из источника):

  • Не секрет, что большинство хороших почтовых адресов на других сервисах уже занято, а создав ящик-пересылку в домене Gmail.ru, вы получите адрес, который легко запомнят ваши знакомые.
  • Ваш почтовый ящик в зоне «.COM», а друзья отправляют почту на «.RU»? Исправьте положение прямо сейчас, заведите аналогичный адрес на Gmail.ru и настройте пересылку. Важные письма больше не будут теряться.
  • Если вы не хотите, чтобы другие люди знали настоящий адрес вашего личного ящика, то можно создать на него пересылку через Gmail.ru и в будущем указывать этот адрес. Таким образом, ваш личный ящик не будет известен.

Признайтесь.., приятно было бы иметь аналогичное почтовое имя Gmail с .RU (помимо пресловутого .com)и всего то за 2-5 WME или WMZ в зависимости на какой срок.

Вам дадут легко зарегистрироваться, придет уведомление о регистрации и о успешной авторизации, выставят счет, предоставят возможность оплатить и даже поздравят Вас с этим.

После Вы сможете даже зайти в свой аккаунт.

А вот через некоторое время: Вы узнаете что такого пользователя нет.

...Спросите - А когда узнаете? ;)

Ну Я, узнал поздно, так как не стал сразу "сломя голову" проверят новую фишку. Даже со временем подзабыл про существование. Но однажды решил проверить и что в итоге:

Улыбнуло! Вообще надо уметь смеяться над собой и своими ошибками!


А все это написано для тех кто найдет возможность заглянуть сюда и дочитать этот пост до конца, как бы не был он монотонен.

Надо учится на чужих ошибках!


А можно и самому реализовать данную "темку" на просторах KazNet-а )))

Но Я как известный литературный персонаж: ...чту Уголовный Кодекс

а может кто скажет что данный функционал работает?!

0
1173
0