Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:31, 09 февраля 2011

Рассуждения

Доброго времени суток. Сегодня 09 февраля 2011 года. Уже как 5-ый день в депрессии с которой не могу справиться. Настроения нет, ничего не хочу делать, даже вот здесь пишу через силу.

Захотелось изменить себя и жизнь. Это всё заключается в 2-х вещах:

Работа - хочу работать по специальности своей будущей

Отношения - вижу, что отношения с девушкой зашли в тупик. Больше не хочу встречаться с ней. А всё потому, что достали эти отношения, достали тем, что каждый день одно и тоже. Разнообразить конечно же пробовал, но увы они через месяц, через 2 опять надоедали. Любовь давно прошла, страсть вместе с ней. Осталась только верность, но просто с верностью далеко не уйдешь. Теперь голова болит, как это ей сказать, как сказать, что бы не сильно больно было. На протяжении 3-х лет, как длились отношения всё было "пучком". Но вот настал этот период, когда надоело, все больше не хочу. От отношений осталась привычка, это как сигарета, хочу бросить, но не могу, привык я курить, так же и с ней.

Она очень хорошая девушка, понимающая, поддерживает в любую минуту, но есть одно но, я для неё, что то в роли ребёнка, а мне это ой как не нравится, я давно уже не дитё. Для некоторых парней это приемлимо, для меня же нет!

Встретил не давно девочку, очень понравилась, она прямо пропорциональна моей девушке этим она меня наверное и зацепила, задорная, позитивная, ну даже слов не хватает. И вот я сейчас в размышлении...

Знаю, что всё будет хорошо! Сорри, что затуманиваю читающим эту статью своими какие то там глупыми мыслями, но вот что у меня в голове твориться!

0