Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
21:23, 08 февраля 2011

Дисклеймер ремесленника

Жаль, что в блоге ювижна нельзя закрепить наверху какой-нибудь текст, чтобы читатель сразу мог прочесть самое главное обращение типа "обо мне, любимом". За неимением оного, придется написать здесь.

Уважаемые ювиженцы! Пожалуйста, не обращайтесь ко мне с просьбами "сделать" бесплатно какую-нибудь статью, или бесплатно поработать ради какой-нибудь светлой, на ваш взгляд, идеи. Или бесплатно принять участие в наиважнейшей и уникальной (для вас!) акции. Вы обижаетесь, когда  я требую от вас контактов, фамилий, паролей и явок. И суммы гонорара. А мне неприятно показывать свою прожжённую прагматическую сучность.

И еще. Я не "популярный блогер Казнета", как назвал меня кто-то в личке. Как, собственно, и большинство тех, чьи аватарки красуются на главной. Популярный означает "имеющий влияние". А какое влияние имеет дядя Рус, каждый божий день трясущийся в автобусе с плейером в ушах?

Долго расписывать и ставить под кат с пошлой надписью "а что же было дальше" не буду. Время, когда я был энтузиастом, давно прошло. Вы поймете меня лет так через ...надцать, когда обрастете семьей, долгами, любовницами/ками и др. и т.п.

-8