Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:04, 10 февраля 2011

Новая акустическая система SVEN MS-906: любовь с первого взгляда.

Blog post imageКомпания Sven представляет на Казахстанском рынке новую акустическую систему 2.1 — SVEN MS-906!

SVEN MS-906 состоит из двух стильных колонок и сабвуфера. Каждая колонка оснащена двумя динамиками с неодимовыми магнитами, обеспечивающими высокую мощность при относительно малых размерах. Необычный дизайн модели привлекает внимание: плавная изогнутость сателлитов в сочетании с классической формой сабвуфера образуют ультрасовременное трио, в которое так просто влюбиться с первого взгляда. Компактный размер позволит легко разместить сателлиты на рабочем столе - магнитное экранирование динамиков надёжно защитит от возникновения помех на мониторе.

Акустическая система SVEN MS-906 совместима для работы с ПК, ноутбуком, MP3-/CD-/VCD-/DVD- плеером и другими внешними источниками звука; она отлично воспроизводит низкие частоты, благодаря деревянному корпусу сабвуфера.

SVEN MS-906 под силу любой музыкальный материал: от любимых мелодий до компьютерных игр и динамичных сцен блокбастеров – всё воспроизводится чётко и реалистично, даря нужные впечатления и яркие эмоции.

Ко всем прочим достоинствам, SVEN MS-906 проста и удобна в использовании, что наряду с присущим ей изяществом, некой модерновой легкостью и доступной ценой, делают её желанной гостьей любого интерьера – будь то дом или офис!

По материалам PR-LABS KZ

0
357
3