Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:35, 13 февраля 2011

All you need is love

Особо не о чем писать и из-за этого я просто скажу пару слов о своей жизни, или что произошло за эти дни.

Blog post image

За эту неделю я не сделала нечего плохого, и не сделала нечего хорошего. Просто прожила, мои труды ( так я называю свой секрет) так и не дают плоды. Просто люди не ответственные попались но думаю мои труды скоро пойдут в гору. Учусь я хорошо- как не странно, я рада что у меня получается уделять время компьютеру, учебе и друзьям. Это очень важно, на мой взгляд. Английский у меня идет тоже очень хорошо, только вот учитель немного придирается ну что поделать.

На этой недели, точнее сегодня. Я разочаровалась в своем вкусе к одежде. Моя проблема такова, если у меня есть деньги и если я иду по магазинам я беру то что попадется, а потом засоряю свою голову мыслями " Почему я не взяла ту славную кофточку!" ( Как не как это проблема. Хоть бы когда я подросла у меня появилось побольше ума к одежде. Мне пора бы самой следить за деньгами и приобретать ценные вещи.

Ну так к чему мой "Заголовок" к любви как всегда. "Все, что вам нужно это любовь"- именно так звучит мой заголовок. У меня есть дурацкое качество зацикливаться, и я зацикливаюсь на человеке. Этот человек милый, добрый, солнечный парень с заражающей улыбкой и не малой скрытностью,привлекательный, застенчивый, с отличным вкусом в музыке. Он к сожалению и не читает мой блог, хотя не к сожалению, а к счастью. Так как мы с ним дружны, но не настолько. Все равно чувствую что нет у нас вот прям чего-то таково... Вот есть у меня друзья и я понимаю что они мои друзья, но вот нет у него таково чувства. Ну и ладно, посмотрим что будет.

Все коротко и ясно "Все, что вам нужно это любовь" хотя есть не мало важные вещи в жизни как карьера, друзья, семья и прочее. Просто когда у тебя есть "кто-то" то ты счастлив из-за того,что этот "кто-то" есть у тебя. Я бы была счастлива, но и без этого у меня есть добрые и радостные моменты в жизни)

0
260
2