Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:45, 08 февраля 2011

Top ~ 10: albums

Прошло уже порядком времени, по рабы уже подвести итоги прошлого.. а я все еще слушаю тот самый материал.. Что ж не будем о медленной доставке в мою фонотеку, лучше приступим.. да что уж там напишу первую десятку альбомов за 2010 год которые придут в думы мои во время написания поста сего. И так приступим-с:

*определенно могу говорить лишь о первом месте порядок остальных не имеет значения

10. ...

9. Joe Bonamassa - Black Rock - считайте что хотите, а альбом мне по нраву...

8. Crystal Castles - модники из Канады играют настолько энергично и просто, аж мне понравилось.

7. The Revivalists - Vital Signs - ново-орлеанские парни играют нечто простое и чудесное.. легкое и расслабляющее..

6. Charming Hostess - The Bowls Project is an exciting.. - статные дамы опять экспериментируют.. и превозносят в "дживиш"-музыку всячество... мелодика,голоса.. звуки.. культурное просвещение и наконец отречение от суеты мирской (лейбл Tzadik - окно в мир необычной музыки..)

5. Mike Patton - Mondo Cane - Мики Паттон поет итальянский уличный фольклор или народные песни...чудо-вариации, отличный вокал (епта это же Паттон)... ну и музычка мелодична и ...

4. Dax Riggs - Say Goodnight To The World - ... альбом был полной неожиданность, я конечно знал что он еще при делах в мире музыки... но альбом просто чудесная эмоция для меня... и просто "нет слов"

3. Daft Punk - TRON:Legacy - оркестровый эпик сдобренный техно-ритмами, замечательный саундтрэк (score), хороший альбом (в первое прослушивание/скробблинг +54, это вам не хухры-мухры)

2. My Sleeping Karma - Tri психоделичные немцы, каменные путешественники... раздвигающие моё сознание и по сей день... альбом/группа удостоенный(-ная) звания "тот/та который(-ая)" в сравнении с американцами OM... "- Mom im flying,... - Shut UP!!"

1. Pelbo -s/t - одноименный альбом норвежского три, произвел просто фурор в моей фонотечной жизни я слушал его дома, в машине, на работе, на работе в машине, на работе дома, дома в машине... Чудотворные мелодисты, мое почтение.

**Спец номинация: Cynic - Re-traced - "без комментариев"

Ну вот как-то так я представил прошлый годв альбомах, увы но 10 место это точто я прослушал,это альбомы песни из которых были в выпусках LFF,  и просто мелькали в моих записях блога и твиттра...  Слушайте больше интересной музыки.. До скорых встреч, читатель и меломан..

0
197
7