Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:10, 09 февраля 2011

Новое вехо в Поп-Панке или просто Quietdrive

Дорогие Ювиженцы и просто любители хорошей музыки) хочу предоставить вашему вниманию поп-Панк группу из Миннеаполиса (штат Миннесота) под названием Quietdrive

Blog post image

Это группу я слушаю уже где то год.. За этот год я просто привязался к их музыке и просто не провожу и дня не послушав их.. Это просто великолепная группа которая мало того что пишет такие красивые песни,ещё и очень классно играют в живую.. (уважаю такие группы которые играют качественно не только в студии)

В общих чертах они играют по большей части поп-панк но не сильно схожи с основными понятиями этого жанра, так же играют Альтернативу и более мелодичные песни как в Инди роке.. в общем объединяют все самое лучшее из всех этих названных жанров..

Blog post image

Группа существует относительно недавно) официально они существуют с 2002 года, но первый альбом вышел в свет только в 2006 и назывался он When All That's Left Is You и с тех времен они записали ещё 3 альбома Deliverance (2008); Close Your Eyes (2009) и Quietdrive ( 2010). Как видно по периодичности выпуска альбомов парни работают в хорошем темпе..)

Все четыре альбома не сбиваются со своей общей стилистики и слушаются на одном дыхании..

У них есть 3 официальных клипа на их синглы Rise from the Ashes, Jessica, Way out

Rise from the Ashes


Jessica


Way out


В общем, к чему весь этот пост.. ) просто мне безумно обидно за эту группу, они не сильно популярны в мире (но довольно хорошо известны в США), вот я и хочу донести до народа их творения которые я сильно люблю и уважаю..

Для ознакомления с этой группой посоветую песни.. Jessica, Rise From the Ashes, Call me up, It's a shame, Kissing your lips, C'est la vie.... можно перечислять и перечислять...

Для удобства все эти песни были залиты в Нур.кз) вот сюда...

А так же есть группа вконтакте: http://vk.com/club815262

Приятного прослушивания!

П.С. жду отзывов и коментов!

   
0