Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:58, 11 февраля 2011

Мой КИМЭП: Адина Ерманова – выдающийся исполнитель

Blog post image

Адина Ерманова начала заниматься фортепиано с шести лет, а петь - с пятнадцати. Адина - студентка второго курса факультета бизнеса им. Бэнга и одна их самых талантливых студентов КИМЭП.

«Когда я пою я чувствую, как будто летаю и мир сияет для меня», - говорит юная исполнительница, которая, кстати, сама пишет песни.

Являясь выпускницей музыкальной школы Куляш Байсеитовой, Адина произвела фурор на сцене КИМЭП. На первом курсе Адина принимала участие в конкурсе «Show Time» и получила звание «Топ-модель». Недавно она участвовала в конкурсе «Мисс КИМЭП», где получила звание «Вице-мисс КИМЭП».

У Адины большие планы на будущее. Ее цель - основать камерный оркестр из музыкантов, обучающихся в КИМЭП, и создать отдельный клуб для проведения концертов, включающих выступление оркестра, сольные выступления и музыкальные программы на казахских национальных инструментах, с целью демонстрации музыкального таланта студентов.

«Концерты будут иметь благотворительный характер», добавляет Адина.

«В КИМЭП можно найти себя», говорит она, - «Атмосфера, люди и преподаватели заставляют смотреть на вещи другими глазами».

0
551
0