Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:20, 07 февраля 2011

Наблюдение-маразм «Утро после войны»

Я всю ночь пил, но я трезв

Я скромный,сумасшедший гений

Я сошел с ума

Надеюсь ты меня поймешь

Я идиот

Надеюсь ты тоже

Наблюдение-маразм «Утро после войны».

Маршалл. 5ый этаж. 502ая квартира. Первое что бросается в глаза, когда открываешь дверь - это Великая Отечественная Война. J.M. Weston туфли за 700£, flip-flops ценой в 5 £, грязные футбольные каблуки и еще 12 пар различной обуви, размером от 22 июня 19!41!г до 9 мая 19!45!г, окружающие белую спальную подушку как Берлин. Не знаю как она там оказалась, да и вряд ли кто на утро вспомнит – какая разница! Даже вы уже наверное не помните как Берлин оказался в центре Германии.

А вокруг – темнота. Закрыты все двери, слышен лишь храп усталых солдат да зловонье вчерашних сражений.

Открывая дверь в хозяйскую спальню, можно лицезреть презрение на лице Нашего любимого зеркала. Счастливица, наблюдавшая Ваше очарование, видевшая столько наших сладостных объятий, сейчас лицезреет лишь издыханное тело нашего младшего «родственника». Тело, окруженное грязными подотенцами, смятыми рубашками и пустой бутылкой пива (будучи еще не совсем пьяным, он прибег ее себе на утро; ясное дело что ушлые ребята ее уже выпили – но он все равно не желает с ней расставаться). Несмотря ни на что, это тело украшает самая широкая улыбка на свете. Почему? Потому-что для него эта ночь слава Богу уже закончилась.

Недалеко от усталого пехотинца, на вершине горы распластался Танк. Какими бы бахчевыми культурами вы его не называли – он человек добрый. Заботясь о здравом положении солдатов, он сладко скрутился калачиком на краю, полагая что кто-нибудь разделит с ним это ложе. Заботливый, вроде смышленный парень все еще наивен как ребенок. Если на кровати лежит Танк, то как ни крути-верти, какие бы чудеса гимнастики ты не показал, никто не вместится. К сожалению.....

Почему к сожалению? Да потому-что в соседней спальне совершенно аналогичная ситуация. Любитель кино, девочек и водки, пробрался через баррикады и окопы в виде чемодана и разбросанных вещей моего брата и достиг Нирваны. Не обладая его проходимостью – проходимостью бронетранспортера, достичь его Нирваны невозможно, хотя он тоже очень заботливо оставил место для вашего покорного слуги.

Продолжая свое разведывательное наступление, я вступил на главное поле битвы. Зря.

Невзирая на иссохшие трупы, аромат вчерашних завоеванных высот, на диване уверенно кайфует наш музыкант-солист-барабанщик. Даже сон не остановил его стремление к искусству, он до сих пор бережно хранит в своей руке свое главное оружие – микрофон. Будто даже во сне он не может забыть те сладостные чувства, которые он испытал на поле брани, исполняя свою любимую песню – «Голубая Луна».

Глядя на все это, ГенШтаб раздумывает о переквалификации его в знаменоносцы. Зачем? Чтобы сократить расходы на Олимпиаду. Если знамя полка будет нести человек восхволяющий Борю Моисеева, то сразу станет ясно, кто в полку самый ловкий, самый сильный и самый быстрый.

Плохо. Спать негде.

Прохожие на улице задрав голову вверх, видят преинтереснейшую картину. Балкон. Рыбацкий стул. Стол. Кальян. Пиво. Кепка. Очки. Шорты. Шлепанцы. Голый торс. Блокнот. Ручка. И одна большая надпись на лбу вашего покорного слуги. Какая? А уж это вы догадайтесь сами.

0
382
3