Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:40, 07 февраля 2011

Как я поучаствовала в конкурсе Сьюзан Бойл :)

Привет, YourVision!

Прежде всего, прошу извинить меня за долгое отсутствие и за то, что у меня пока нет для вас нового видео. Надо было много чего успеть сделать в последние дни - учиться, сдать ПГК, отпраздновать день рождения, подготовиться к IELTS и прочее :(

Недавно услышала по телевизору рекламу музыкального конкурса на Диснее, где надо спеть песню из фильма Camp Rock, записать на видео и выслать, а далее будет зрительское голосование. Я даже нашла вроде подходящую песню- Demi Lovato – This is me. Теперь в раздумьях – поучаствовать ли? Как вы думаете? Если решу поучаствовать – в следующем видео спою именно её.

Кстати, однажды я участвовала в таком конкурсе, Сьюзан Бойл ищет таланты :D Условия были такими: надо было представиться, акапельно спеть рождественскую песню Silent Night, записать всё это на видео и выложить на ютубе. Но я знала в принципе, что шансов у меня не было никаких – можно было участвовать только с 18ти и определённым англоязычным странам, в числе которых Казахстана, естественно, не было :( Так что мне пришлось определить своё видео в категорию «Австралия».

Мне было интересно почитать, что думают посетители форума Сьюзан Бойл о конкурсе. Зайдя туда, я с огромным удивлением обнаружила там многократно копируемую ссылку на моё видео, большое количество хороших отзывов и активную дискуссию о: 1. Где же находится Казахстан? Штат Австралии?; 2. Страна с неясным тёмным прошлым? Часть России?; 3. Это же мусульманская страна, разве там не запрещено петь рождественские песни?; 4. И всё в таком духе.

Пока я там пыталась зарегистрироваться, один из участников скопировал статью из Википедии о нашей стране, и исчерпывающе ответил на все эти вопросы. Так что на пару сотен, а может и больше просветлённых людей стало больше, небольшой повод для моей гордости!

В конце концов, Сьюзан выбрала своего победителя, а у меня произошёл всплеск просмотров, статистика просто зашкаливала :) После того, как конкурс закончился, я не стала удалять видео, оставила его на память и всеобщее обозрение. А вот и оно:

1