Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:56, 07 февраля 2011

Не ужели , я под каблуком?)

С раннего утра собирались с друзьями погулять , ну долго собирались, пока решили все дела и т.д. Когда наконец встретились , встали и под прикрытием того что решаем куда сегодня поидём, болтали о всякой всячине .. и в этот момент мне позвонила девушка, и сказала фразу "приезжай через час на наше место , у меня для тебя сюрприз " отказать было очень сложно)) говоря откровенно по большей части мною управляло чувство интриги , и уже после этого я подумал о друзьях , что собирались долго да и давно не виделись.Когда сказал друзьям они поняли)) но не все, один из них на смех поднял , мол дурак)) мог бы послать .. буть мужиком а не подкаблуком)) т.д. ... я всё через юмор пустил))

 

P.S. "сидят как то лев с быком в ресторане , и тут льву на телефон  звонит жена и просит бросить всё и идти домой , лев прощаеца с быком и объясняет ситуацию , на что бык поднял его на смех ... " ты дурак , когда мне моя звонит , я копытом по столу бью и говорю что не приду она и слова против не скажет !" .. лев дособирал свои вещи , встал и говорит " извини меня братан , но у тебя жена корова! , а у меня львица" ....

Я думаю , что в этой ситуации мужской пол поимёт суть дилеммы)) а женский скажет естественно поддержит))) но думаю ,что моя позиция по этому поводу ясна.Просто разве это и есть подкаблук??))

0