Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:05, 10 февраля 2011

Вот оно,начало.

Вот оно! Моё начало :) К чему это и что это за начало? Дело в том что учусь я в медицинском университете ну и как не сложно догадаться,учусь я на врача :) Только лишь сегодня окончились двух недельные каникулы и мы,студенты меда вышли на учёбу на начало II-ой четверти.Ну вроде бы ничего особенного,ну да,ну вышли и что?А то что со II-ой четверти у меня начался,как все мои знакомые говорят-самый сложный,предмет-Анатомия,т.е. наконец-то начало и основа медицинской науки :) И знаете...Не привычно и завораживающе :) Всю первую четверть нас учили каким-то абсолютно не нужным нам и скучным предметам типа Истории KZ,Основы права,Политология,короче говоря-на юристов учили,а не на медиков :) А тут НА ТЕБЕ!Получи и распишись,Нуреке! Х) Первые впечатления можно описать лишь одним словом,и извините,но матершинным - ПИ*censored*Ц.Главная причина,почему я выбрал только это слово для характеристики всего этого - то что преподаёт анатомию у меня учительница,которая ОЧЕНЬ похожа на мою бывшую учительницу по физике.(не буду писать имена и фамилии :) Just аббревиатура Т.П. )Ну как же она мне её напоминает её,это просто атас О____о Те же повадки,те же слова,те же фразы,ты же самые "закидоны",всё это просто точь в точь -____- Людииии....Они обе a a little bit crazy :D Безусловно-интересно,безусловно-трудно и да,безусловно-EPIC X)

Вообще тётька строгая. Уже успела накричать и почитать мораль всей группе,ввести в ступор ещё зелёных,ничего не знающих человечков как мы, терминологией на латыни и оставить нас в кабинете собирать остатки своих расплавленных от перегруза мозгов :)) Всегда хотел латынь учить,но 3 часа без перерыва заниматься и слушать её постоянно- это не айс О_о

В первый урок мы сегодня изучали позвоночник и позвонки. Блиииин,я держал в руках человеческий позвонок и это было прикольно :D Ну возможно то что написано выглядит как бред и как это вообще может быть,но всё равно словами не передать ощущения :)

Г.И.(тот самый препод по анатомии) нам пообщала "слаааадкую жизнь" x) Что будем мол в каждую свободную минуту учить,зубрить,насиловать сильно напрягать свой мозг. ДА ЗАДОЛБАЛИ вы уже! Меня уже с самого детства пугают и всячески отговаривают от медицины(хотя уже поздно отговаривать и щас только пугать осталось :)) ) что "Анатомия" - это просто чуть не ли страшнее самого Фрэди Крюгера блин(Мой самый первый Хоррор, и я его в детстве очень боялся :)) ).Ещё не начав изучение анатомии я натерпелся и пострадал от неё,например:мои потраченные нервы и несколько срывов на тех кто пугал;отказ от школы по вождению,потому что мол "не успеешь и трудно".А если бы не так,я бы уже в этом месяце закончил её и уже за руль сел бы. Всё!Хватит! Я НЕ БОЮСЬ !

Вот она какая у меня....Анатомка...Чувствую что времени у меня много не будет.Меньше свободного времени и меньше интернета. PEACE люди =) И помните:
Lingua latina non penis canina ^^ (то что мне сказали самое первое на латыни в универе х) )

P.S. да,пишу я не грамотно :)

P.S.2 Извините,но не удержался XD Сегодня тока вспоминал одногрупник))) Попса х) :

P.S.3 в школе у меня в аттестате единственная 3-ка по физике была,как раз таки у этой Т.П. Надеюсь что у Г.П. по анатомии у меня ничего подобного не будет и я буду хорошо её знать.

0
280
8