Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:00, 06 февраля 2011

"Потерянные страницы Shi-Kuretto"

Для лучшего восприятия текста, прошу поставить данную мелодию на фон

(продолжение)

Детство… Почему-то детство всегда в воспоминаниях. Все мы помним, что были маленькими, и никогда не расстаемся с этими мыслями. Сладко воспроизводим в мыслях приятные моменты прошедшего и желаем вернуть это чувство, хотя б на некоторое мгновение. Но хватит ли нам этого и что оно нам даст? Никто не знает ответа… Будучи малышом, я всегда мечтал быть кем-то, но к сожалению выбор был узким; часто мне хотелось быть воином… воином за честность, а не за справедливость, ведь если бы честность царила везде, то справедливости никто бы не просил. Чувства о заботе других были заложены во мне ещё с самого детства. Мои родители были мудрыми людьми; их хорошие поступки, которые совершались на моих глазах, мотивировало меня на такие же.

Долго раздумывая о детстве, я пришёл к выводу, что эти ощущения нельзя и невозможно забыть. Эти яркие моменты скрашивают серость скучных дней, когда мы испытываем душевную боль.

Я открыл глаза. Эта картина, которую видел я каждый день, внушало спокойствие и тишину. Уходя с горы, я всего произносил слово «Спасибо!», слово, которое выражало благодарность Природе за её честность.

Медленно поднявшись, я собирался поднять сумку, но по ней бежал муравей. Подняв свои глаза, недалеко от кустов я увидел муравейник, немного задумавшись, взял насекомое в руки и направился в сторону его убежища.
Подойдя поближе, я присел, медленно опустил руку, муравей спустился вниз по пальцам и оказался у себя. Он побежал к своим, но в общей массе я его потерял извиду.

Улыбнувшись, я поглядел на деревню… и тихо промолвил: «Спасибо!» Подняв сумку с земли, спустился вниз. Но на этот раз я шёл не по тропе, которая вела в деревню, а по полю, в конце, которой находилась неизвестность.

Это новая страница в моей Жизни. Я решил… и жалеть не буду.

(Далее, потом)

0
186
0