Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:55, 10 февраля 2011

Мужчины и прозвища

Я работаю в рекламе. Непосредственно много контактов с людьми. И большую часть от всего количества занимают мужчины. Они такие разные. Люблю за ними наблюдать. Одни нагло и вальяжно подходят ко мне и начинают флиртовать. Другие держат дистанции(такие производят наиболее благоприятное впечатление). А третьи убегают, отнекиваются и стремятся быть незаметными.

Какими только прозвищами меня не называют, эти по сути незнакомые мужчины(дедушки, дяденьки). Они все такие милые. Трогательные. Большинство из них расцветают, когда я им просто улыбаюсь. Особенно не очень красивые или не очень молодые мужчины. Они так искренне радуются! Как маленькие мальчики, которых хвалят! Я их просто обожаю. Они настоящие. Они говорят мне столько приятностей! «Красавица! Детонька! Доченька! Невеста!» столько ласковости.

-Доченька, ты не красься. Ты итак красивая! Я тебе это честно говорю….(это я с красными губами была)

-ой! Это я на вашу красавицу загляделся! в глазах утонул! Вот и уронил!(мужчина, уронивший жвачку)

-тааааааааааааак…..я забыла что хотел купить…Ваша девушка меня очаровала (мужчина-покупатель).

Они рассказывают мне свои истории. Бахвалятся. Производят впечатление. Пытаются казаться выше и стройней. Их не волнует, что на них грязные штаны или небритые щеки. Они мужчины. Самцы. И они просто отводят душу. Я умею слушать.

- Я вот всюююююю жизнь по самолетам улетал….черные ящики делал…Вы понимаете что это?

- О,я большой мужчина. Я такие сигареты не курю….я пожалуй свои возьму. Собрание, пожалуйста.

- Девушка, а что вы тут такая красивая охраняете? А может ко мне на работу пойдете?

А какая забавная реакция у девушек, которые приходят с этими мужчинами! Я просто умираю. Они смотрят на меня зло и оценивающе. Они перебивают меня. Они не дают смотреть на своих мужчин. Они за них борются. Меня это всегда веселит. Но я держу марку. Я не подаю вида.

Я люблю свою работу. Я люблю этих незнакомых мужчин, за их стремление быть мужчинами и проявлять галантность. Они мои маленькие чудеса. Каждый день.

Blog post image

Я люблю своё имя. И свою фамилию. Я люблю свои прозвища. Даже забавные. Я люблю добрые слова.

Анна. Аня. Анечка. Анютка. Аннушка. Аннэт. Anny. Fyz. Анчэс Карагунис Попандопалос( брат придумал. В честь футболистов).  Анчэс ( он же). Анчоус( я думаю вы уже догадались кто автор?). Красная помада. Лисенок (этим прозвищем меня называли три парня. Не зависимо друг от друга. было мило). Детка. Конфета. Родная. Моя радость. Подруга. Подружка-долбанушка. Хомячок. Попка. Саматакая. Поэтесса. Мисс талант. Иди в жопу (что-то часто про задницу..не так ли?). Рыбка(знак зодиака). Кыса. Пупс. Бэйба. Модель наша. Звезда.Бруталешечка.Вглазахтанцуеттангоипьетразврат.

 

Ещё я решила попытаться больше не обзываться. Плохими словами. Вообще. Никак.

А как называют вас? Ваши любимые прозвища?

0