Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:37, 06 февраля 2011

Noisia? Katy Perry? Dubstep?

Привет, уютненький бложек.

Сейчас я испытываю смешанное чувство радости и недоумения, потому что мои любимые Noisia, эти монстры звукорежиссуры и любители басов, разделяющих тебя на атомы, сделали ремикс на Кэти Перри, про которую я знаю чуть более, чем нихуя. Не то что бы это было для меня неожиданностью, ведь они сделали ремикс даже на Робби Виллиамса, но все равно как-то внезапно.

Вторая неожиданность заключается в том, что это супер модный нынче дабстеп. Не думал что Ноизия будет писать в таком ключе, ведь это всего лишь второй дабстеп трек в их дискографии, которая насчитывает овер 9000 треков. Могу сказать что дабстеп у них получается, и очень хорошо, хотя поборники "чистоты" жанра будут недовольны.

И, наконец, третья неожиданность. Оригинальный трек - это тоже дабстеп. То есть он погряз в коммерции, как в свое время drum'n'bass, house, hip-hop и иже с ними. Собственно, я не вижу в этом ничего предосудительного, так как жадные продюсеры падки до всякого рода популярных жанров, и не мы в этом виноваты. Хотя опять же, найдутся снобы, которые перестанут слушать дабстеп только из-за его популярности.

Наверное, я всех утомил своими "неожиданностями", поэтому позволю себе остановиться и дать уже наконец послушать этот прекраснейший, несмотря на все его предрассудки, трек.

Katy Perry - E.T. (Noisia Remix) by NOISIA

Скачать во flac => Katy Perry - E.T. (Noisia Remix)

Скачать в MP3 320/CBR => Katy Perry - E.T. (Noisia Remix)

P.S. И да, чуть не забыл. На сингле есть еще куча ремиксов, типа Tiesto и Benny Benassi, но они бесконечно унылы. Особенно бенни бенасси. Если хотите, пожалуйте на рутрекер, там все есть.

0
272
2