Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:53, 06 февраля 2011

Здравствуйте смертные

Да - да именно смертные вы не ошиблись:) Все мы смертные))

Хм хотелось бы начать с того что моя первая запись будет обо мне)

Для начала мое фото

Blog post image

Характер: Упрямый, нервный, когда нужно покладистый.
Увлечения: аниме, музыка, ударные, коньки, онлайн FPS.
Деятельность: ничегонеделание, учеба-_-, журналистика.
Статус: Почти всегда в настроении^^
.
Я есмь сущий=='
Хотя нет я простой человек, который живет такой же жизнью как и любой другой человек и как вы простые смертные я тоже смертен.
Но есть одно большое различие между вами и мной.Я каваен и обаятелен. Да скромности хоть отбавляй конечно но у меня никогда не было завышенной самооценки.Да я порой скучный если начну философствовать.Думаю меня любят не за какие - то внешние,физические данные а просто за то что я есть.Ибо если бы не было меня этот мир был серым и скучным.А я несу бред и добро этому миру.Я есмь свет.
Хм думаю я вообще коммуникабельный человек могу быстро влиться в общество.В незнакомой компании не начинаю теряться и паниковать.
Не сказал бы что я тактичный человек но порой могу использовать все аргументы в свою сторону.Быстро печатаю, по идее все быстро печатают но я очень быстро==' порой не люблю себя за это, потому что все родные заставляют печатать какие либо документы.я Есмь вездесущий=='. Думаете я считаю себя писдатым?ВЫ ошибаетесь.Поверьте на слово я бы даже сказал что у меня немного заниженная самооценка, не скрываю и никогда не скрывал но компенсирую это я тем что могу вынести любому мозг==' сколько вас было таких "ой да меня не сможешь,я не такой простой а в жизни просто дети==' по идее я развит не по годам. Мне 17 лет и я учусь в 11 классе.Одноклассники(честное слово)отстают от меня в развитии.Они стадо а я их пастырь.Меня всегда не любили за то что я "продвинутый" ну или "двинутый" как только это стадо меня не называло.

Анимешник начинавший с СМ и Покемонами но потом начал смотреть ток полнометражки.Ну и когда стал популярен "Наруто" я познал для себя новый мир аниме под названием "Сёнэн" обожаю этот жанр.Любимое аниме конечно же Блич==" Полнометражки?Хм ну все работы студии ^^ну ваше просто класс)
Музыка - для меня это состояние души.Вообще я рэп корщик. Играл в групее название чот боюсь выкладывать ато стремно==' Слушаю иногда дэз кор. Ню - метал. Рэпачок русский:D ну из зарубежки Кани Уэст и Маршал Мэттэрс a.k.a. Emimen.
Считаю что нас мир создало какое - то Божество.Ибо просто так не было бы всего этого.Не делюсь на нации и религии хотя сам по идее христианин, хоть и казах^^да я такой какой я есть=='
Люблю конечно же свою семью.
Девушки - для меня это наркотик. Честно не могу без общения с ними^^Влюблялся три раза==" ну первый раз это в дет саде её звали Жансая==' до сих пор её обожаю^^Вторая это была Мика - девочка апатия.Думаю я и любил я её за то что она была не такая как все.Красивая правда до ужаса^^чуть не плакал когда у них в прошлом году был выпускной(ну она старше мну на год==')и третья это моя Дашка=* маньяк, бывший яойщик.Анимешник со стажем и просто офигительная девченка=='Жаль ничего не получилось...
На данный момент ни с кем не встречаюсь.
Ой чот много настрочил==' аж шея болит о0
думаю вам было не интересно и заранее не благодарю^

0
213
1