Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:29, 04 февраля 2011

Новый видеопроект - видеоблог, подобный на +100500... но будут свои проекты!=)

Привет приятель. Я снова приконнектился к Вам на этот блог. О чём сегодня будет идти речь? А вот о чём... Последнее время я замечаю что видеоблоги не только развивают твою речь и творческий процесс но и ещё что после этого ты становишься узнаваемым в обществе и сети интернета.Вот я и призадумался - А не создать мне видеоблог? И не просто какой то видеоблог, а такое что будет радовать любого пользователь. Сейчас я еду в колледж и пишу на этом Жайфоне этот блог=) ... Писать в нэте, дома за компом мне стало не то что лень а то что я разрабатываю новые отечественные видео проекты.

Да, конечно это будет подобно как типа +100500, или видеоблоги от камикадзе. Но я не буду копировать и танцевать под их дудочку, название я придумал, осталось найти свободное время. Многие ребята а в основно школота то и создают тобиш копируют прям вот под +100500, да, тому и понятно что это школота и сами додуматься не могут,да и ладно, у них и шутки плоские, +200600 и т.п. пародии меня бесят. Зачем это делают непонятно + делают паршиво, снимают на камеру 1,3 или 2 мегапикселей...

В общем Вы даже прямо сейчас можете писать, задавать вопросы в коменнтариях, я отберу самые лучшие и отвечу,а может быть спросим у населения Астаны так уж придумывайте прикольные вопросы а мы или наш народ ответит. Кстати да, конечно первое видео может казаться не интересным, но с каждым разом я надеюсь будет всё зашибись и смешно=)

Плюс к тому же, весь вот этот блог, т.е. то что я написал тоже буду рассказывать в видеоблоге... темы будут интересны и затрагиваемые...

Да! Первый видеоблог 100% посчитают неудачным т.к. всегда так)))

И ЕЩЁ ЧУТЬ НЕЗАБЫЛ, КОМЕННТИРУЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ СЕЙЧАС ВОПРОСЫ, ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КРЕАТИВНЫЕ И Т.П. В ПЕРВОМ ВИДЕОБЛОГЕ ОТВЕЧУ)))

0
248
2